Техника и устройства Кондиционеры

Канальные кондиционеры tadiran AVL N 753HN


Просмотры: 560


Канальные кондиционеры фирмы Tadiran AVL N 753HN 48000 BTU (140-150м2) Доставка Установка 1 год гарантии. Канальная сплит-система кондиционирования состоит из наружного и внутреннего блоков, соединенных между собой фреоновой трассой. Внешний блок такой же как в обычной сплит-системе, а внутренний представляет собой металлический ящик, скрытый от глаз в обшивке стены. Фреоновые трубопроводы так же зашиваются за подвесным потолком. Пульт управления канальных кондиционеров как правило проводной. Он закрепляется на стене на высоте полтора два метра от пола.

Внутренний блока климатической системы можно установить в подвесном потолке, санузле, фальшь стене, в кладовке, на чердаке или в подсобке. Использовать канальные кондиционеры для квартир, домов и офисов рекомендуется если в этих помещениях высокие потолки для прокладки, так как для прокладки воздуховодов потребуется за потолочное пространство. Мощность охлаждения данных моделей выше, чем у стандартной сплит-системы.

Чаще всего установка канального кондиционера осуществляется в процессе строительства или ремонта здания, так как проложить воздушные трассы в полностью отделанном помещение невозможно. Покупку канального кондиционера следует планировать еще на этапе возведения стен. Важным моментом является выбор воздуховодов для уменьшения потерь при движения воздушных масс лучше всего выбирать жестяные модели круглого или прямоугольного сечения. Приточные воздуховоды должны иметь теплоизоляцию, чтобы наружный воздух не нарушал теплового баланса помещения и не скапливался конденсат.
Канальные кондиционеры tadiran AVL N 753HNКанальные кондиционеры tadiran AVL N 753HNКанальные кондиционеры tadiran AVL N 753HNКанальные кондиционеры tadiran AVL N 753HN

Город: Повсеместно

+99365880577

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Новый компрессор trane csha 100ke.

40 000 Просмотры: 234

Толстостенные медные трубы диаметр от 6мм до 54мм.

35 Просмотры: 752

Масляные фильтра на чиллера В оригинале

Просмотры: 165

Мульти-системы hisense

Просмотры: 173

Морозильная камера

230 000 Просмотры: 172

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13507

Похожие объявления