Техника и устройства Кондиционеры

Gree-новые сплит кондиционеры


Просмотры: 351


В продаже имеются новые сплит системы, кондиционеры марки Gree-на разные квадратные метры, с установкой, доставкой и гарантией в 1(один) год!
Качественная, надежная продукция!
Подробности по телефону 865 81 61 86

Для тех кто не знает о компании Gree:
Gree Electric Appliances Inc. (GREE) — крупнейший китайский производитель кондиционеров. GREE выпускает кондиционеры всех типов: бытовые и полупромышленные кондиционеры. Штаб-квартира компании GREE находится в городе Чжухай, провинция Гуандун. Производство осуществляется на девяти заводах GREE: пять в Китае (Чжухай, Чунцин, Хэфэй, Ухань, Чжэнчжоу) и четыре за рубежом (Бразилия, Вьетнам, Пакистан, США) . У компании имеется свой научный центр, в котором происходит разработка новых моделей подобной техники с учётом всех пожеланий и требований потребителей. Компания была основана в 1989 году под названием Zhuhai City Haili Cooling Engineering Company Limited и начала свою деятельность с производства недорогих и надежных оконных кондиционеров для китайского рынка. Своё нынешнее название и логотип компания получила в 1991 году. Название бренда GREE имеет происхождение от китайского «ГэЛи», в переводе на русский означает «обладающий силой, мощью» или «притягательность личности».
В феврале 2009 году компания Gree подписала «Соглашение о глобальном стратегическом партнерстве» с другим известным производителем кондиционеров — японской Daikin, в рамках которого совместно закупается сырьё и комплектующие для производства кондиционеров. В 2010 году в Китае были введены в строй два совместных предприятия по выпуску компрессоров, электронных компонентов и корпусных деталей. Кроме того, на заводах Gree налажен выпуск бытовых инверторных кондиционеров Daikin для японского рынка. Компании ведут совместную разработку новых моделей инверторных кондиционеров с использованием энергосберегающих и защищающих окружающую среду технологий.
В наши дни GREE – это самый крупный производитель кондиционеров в Китае и один из крупнейших мировых производителей. В своем арсенале GREE имеет 13 признанных революционными и отмеченных премиями технологических разработок, более 30 тыс. патентов и собственные исследовательские лаборатории. Ежегодно на заводах GREE выпускается около 5, 5 млн. промышленных моделей и свыше 60 млн. бытовых кондиционеров для 160 стран.
Model:
09 (27 кв. метр) сплит система
12 (35 кв. метр) сплит система
18 (50 кв. метр) сплит система
24 (70 кв. метр) сплит система
48 (140 кв. метр) шкаф 380 V
55 (160 кв. метр) шкаф 380 V
Gree-новые сплит кондиционеры

Город: Ашхабад/Ashgabad

865 81 61 86

Дата: 17.04.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Шкаф кондиционеры для палатки 220v

24 500 Просмотры: 137

Ремонт кондиционеров-сплит систем

Просмотры: 791

Ремонт монтаж сплит кондиционеров

Просмотры: 806

Gree сплит кондиционеры

Просмотры: 388

РЕМОНТ КОНДИЦИОНЕРОВ--(полное техническое обслуживание)

Просмотры: 15195

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13865