Работа Предлагаю работу / Help Needed

Срочные вакансии от кадрового агентства arzuw


Просмотры: 368


СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ ОТ КАДРОВОГО АГЕНТСТВА «ARZUW»

СЕКРЕТАРЬ- сфера деятельности производство мебели. Отвечать на телефонные звонки, чай/кофе для руководства и гостей. Девушка, возрастные ограничения до 30 лет. Прописка предпочтительно Ашхабадская, но не обязательно. Место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. График работы в летнее время с 09. 00 до 19. 00 часов, суббота с 09. 00 до 13. 00 часов, воскресенье выходной. Компанией предоставляется сервис и питание. Заработная плата на время испытательного срока 1 месяц 1500 манат с дальнейшим повышением.

SMM-МЕНЕДЖЕР - сфера деятельности производство мебели, мониторинг и продвижение товара в сети Интернет. Пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 1 года. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Компанией предоставляется сервис и питание. Заработная плата обговаривается на собеседовании.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР – сфера деятельности производство, строительство. Женщина, возрастные ограничения до 50 лет. С опытом работы на должности главного бухгалтера не менее 5 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в 1С. Прописка и место работы г. Ашхабад. Компанией предоставляется сервис. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота с 09. 00 до 13. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата обговаривается на собеседовании.

ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ –продажа автозапчастей. Парень, прописка не имеет значение. Возрастные ограничения до 40 лет. С опытом работы в торговле (автозапчасти) . Предпочтительно наличие автомобиля. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 3500-4000 манат, затем +% от продаж.

ЗАВЕДУЮЩИЙ МАГАЗИНА– сфера деятельности поставка и торговля автозапчастями. Парень, возрастные ограничения до 40 лет. Наличие автомобиля (марка не имеет значение) . С опытом работы в сфере торговли. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. Прописка не имеет значение, но предпочтение Ашхабадская. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 3500-4000 манат,

ПОМОЩНИК МЕНЕДЖЕРА – продажа тканей и фурнитуры. Девушка, возрастные ограничения до 45 лет. Предпочтительно с опытом работы в торговле. Прописка и место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы на компьютере. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, выходной воскресенье. Заработная плата на время испытательного срока 1500 манат с последующим повышением.

ЛАБОРАНТ– госсектор, с высшим или средне-специальным образованием. Девушка, возрастные ограничения до 40 лет. С опытом работы лаборантом не менее 2-х лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка и место работы г. АШХАБАД. График работы обговаривается на собеседовании. Заработная плата на время испытательного срока 1200 манат.

НЯНЯ-ДОМРАБОТНИЦА- полный уход за ребенком (возраст 1, 6 года) , уборка дома и приготовление обеда на 4 человек. Женщина, возрастные ограничения до 55 лет. С опытом работы няней. Отличное владение русским языком. Место работы КЕШИ. График работы 5/2 с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходной. Заработная плата 2000 манат.

УБОРЩИЦА – сфера строительство. Женщина, возрастные ограничения до 50 лет. Прописка не имеет значение. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы 6/1 с 08. 00 до 18. 00 часов, выходной обговаривается на собеседовании. Заработная плата 1500 манат.

РАЗНОРАБОЧИЙ- парень, возрастные ограничения до 45 лет. Прописка не имеет значение. Место работы г. Гуртлы. Хорошее владение туркменским и русским языками. График работы 6/1 с 08. 00 до 18. 00 часов, выходной обговаривается на собеседовании. Заработная плата 2000 манат.

ВОДИТЕЛЬ С АВТО – водитель для руководства. Парень, возрастные ограничения до 45 лет. Хорошее владение русским языком. Прописка и место работы г. Ашхабад. Наличие автомобиля (марка не имеет значение) . График работы с 09. 00до 18. 00 часов, суббота по необходимости, воскресенье выходной. Заработная плата обговаривается лично с руководством.

ДИЗАЙНЕР-дизайн студия. Пол и прописка не имеет значение. Возрастные ограничения до 45 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в программах 3D MAX. Место работы г. Ашхабад. Рассматриваются кандидаты без опыта работы, но со знанием указанных программ. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.

ОХРАННИК- сфера деятельности производство, торговля. Парень, возрастные ограничения до 35 лет. Прописка и место работы г. АШХАБАД. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы сменный сутки (работа) , 2 дня (отдых) . Заработная плата 2000 манат.

ОХРАННИК- сфера деятельности производство, торговля. Парень, возрастные ограничения до 35 лет. Прописка и место работы г. АШХАБАД. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы ночной, день через день. Заработная плата 2000 манат.

МОНТАЖНИК ПО ОБОРУДОВАНИЮ- монтаж кабельных сетей, телефонных систем и различного телекоммуникационного оборудования. Парень, возрастные ограничения до 45 лет. Хорошее владение русскими туркменским языками. Рассматриваются ребята без опыта работы, которые не боятся высоты. Прописка предпочтительно Ашхабад или Ахал. Место работы г. Ашхабад. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.


СПЕЦИАЛИСТ ПО СБОРКЕ ОКОН- парень, возрастные ограничения от 25 до 35 лет. Желательно с опытом работы (но не обязательно) . Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка г. АШХАБАД или г. БЕЗМЕИН. Место работы г. БЕЗМЕИН. Работодателем предоставляется сервис и питание. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

МЕХАНИК ПО ОБОРУДОВАНИЮ – сфера деятельности производство. Мужчина с опытом работы на аналогичной должности. Возрастные ограничения до 50 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 19. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

ЭЛЕКТРИК – производство. Парень, возрастные ограничения до 45 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Наличие 3-4 группы допуска. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка не имеет значение. Компанией предоставляется питание и сервис. График работы с 09. 00 до 19. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам.


При обращении в Кадровое Агентство при себе иметь копию паспорта и 1 фото.
Если Вас заинтересовала вакансия Вы можете позвонить по указанным телефонам:

+99362455438
+99362515571

Наш адрес: г. Ашхабад, ТЦ «15 лет Независимости» – GÖK Базар, 2 этаж, офис 38.
E-mail: arzuwagents@gmail. com
Срочные вакансии от кадрового агентства arzuw

Город: Повсеместно

+99362455438
+99362515571

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Требуется бариста

Просмотры: 279

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 350

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 287

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 320

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 233

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 14025