Работа Предлагаю работу / Help Needed

Срочные вакансии от кадрового агентства arzuw


Просмотры: 432


СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ ОТ КАДРОВОГО АГЕНТСТВА «ARZUW»


АДМИНСТРАТОР - учебный центр. Девушка, возрастные ограничения до 35 лет. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. Отличное владение русским языком, хорошее знание туркменского языка. Навыки работы в EXCEL, WORD, ИНТЕРНЕТ Коммуникациях. График работы сменный с 11. 00 до 16. 00 часов, с 16. 00 до 22. 00 часов, выходные обговариваются на собеседовании. Заработная плата 3000 манат.

ИНЖЕНЕР ПО АВТОТРАНСПОРТУ- пол и прописка не имеет значение. С высшим или специальным образованием. Хорошее владение русским и туркменским языками. С опытом работы. Навыки работы в EXCEL, WORD. Место работы г. Ашхабад. График работы 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата обсуждается на собеседовании.

СИДЕЛКА – уход за мужчиной (после инсульта) . Женщина, возрастные ограничения до 55 лет. Предпочтительно с медицинским образованием. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. Отличное владение русским языком. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.

АВТОКАДИСТ – пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 40 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в AUTOCAD. Место работы г. Ашхабад. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

ДИЗАЙНЕР 3D MAX- дизайн студия. Пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 40 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в 3D MAX. Место работы г. Ашхабад. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

ОПЕРАТОР– сфера деятельности торговля, приход и расход товара. Девушка, возрастные ограничения до 35 слет. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличное владение EXCEL. Прописка желательно г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, выходной воскресенье. Заработная плата по итогам собеседования.

ЛАБОРАНТ– сфера деятельности производство. С высшим или средне-специальным образованием. Возрастные ограничения до 45 лет. С опытом работы лаборантом не менее 2-х лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка и место работы г. АШХАБАД. График работы 6/1 с 09. 00 19. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

СЕКРЕТАРЬ- сфера деятельности сельское хозяйство, производство. Отвечать на телефонные звонки, чай/кофе для руководства. Девушка приятной внешности, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Прописка предпочтительно Ашхабадская. Место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. График работы с 10. 00 до 20. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата п итогам собеседования.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР –транспортная компания. Женщина, возрастные ограничения до 50 лет. С опытом работы на должности главного бухгалтера не менее 5 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в 1С, знания МСФО. Прописка и место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 19. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата обговаривается на собеседовании

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ – сфера деятельности реклама, типография, полиграфия, производство. Девушка, возрастные ограничения до 35 лет. Прописка предпочтительно Ашхабадская. Место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD и Интернет Коммуникациях. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 2000-2500 манат.

БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА- сфера деятельности строительство, производство. Прописка не имеет значение. Мужчина, возрастные ограничения до 57 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 2-х лет. Место работы г . ГЕОК-ДЕПЕ. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в EXCEL, приветствуется знание 1С. Компанией предоставляется жилье и питание. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам.

ДИЗАЙНЕР – сера деятельности полиграфия, дизайн визиток, флаеров, буклетов и другой рекламной продукции. Пол значение не имеет, возрастные ограничения до 45 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в COREL, PHOTOSHOP. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

ФЛОРИСТ- пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 40 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 2-х лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 08. 00 до 18. 00 часов, 1 в неделю выходной. Заработная плата 2500-3000 манат+ %.

ОПЕРАТОР ТУННЕЛЬНОЙ ПЕЧИ - Управление, наладка, регулирование и контроль работы туннельной сушилки, печи, теплогенераторов горячего воздуха, систем сжигания топлива, Парень, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы. Прописка не имеет значение. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы сменный, обговаривается на собеседовании. Компанией предоставляется питание и сервис. Заработная плата по итогам.

РАЗРАБОТЧИК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ- программирование, разработка сайтов. Пол и прописка не имеет значение, но предпочтительно Ашхабадская прописка. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки с Android (Java, Kotlin) , iOS (Swift) ) . График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходные. Заработная плата по итогам собеседования.

ПРОГРАММИСТ- сфера деятельности IT, программирование. Пол не имеет значение, возрастные ограничения до 45 лет. Со знанием следующих программ Vue + Nuxt + Vuex или React + Next + MobX. Так же будет приветствоваться знание следующих UI фреймворков: Vuetify, Antd, Bootstrap, Material UI, Chakra U. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР – пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 35 лет, с опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение туркменским и русским языками. Навыки работы в программах Corel, Adobe Illustrator, Photoshop, Sigma. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота с 9. 00 до 13. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата от 3000 манати выше, зависит от профессионализма кандидата.

При обращении в Кадровое Агентство при себе иметь копию паспорта и 1 фото.
Если Вас заинтересовала вакансия Вы можете позвонить по указанным телефонам:

+99362455438
+99362515571

Наш адрес: г. Ашхабад, ТЦ «15 лет Независимости» – GÖK Базар, 2 этаж, офис 38.
E-mail: arzuwagents@gmail. com
Срочные вакансии от кадрового агентства arzuw

Город: Повсеместно

+99362455438
+99362515571

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Требуется оператор 1с и оператор ak hasap

Просмотры: 540

Срочно требуется главный бухгалтер и повар

Просмотры: 329

Требуется в транспортную компанию специалист по автоперевозкам

Просмотры: 285

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 355

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 396

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 14015