Работа Предлагаю работу / Help Needed

Срочные вакансии от кадрового агентства arzuw


Просмотры: 332


СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ ОТ КАДРОВОГО АГЕНТСТВА «ARZUW»

ЛОГИСТ – транспортная компания. Девушка, возрастные ограничения до 35 лет. С высшим экономическим образованием, свободно владеющий русским языком, хорошее знание английского. Навыки работы в EXCEL, WORD и др. Рассматриваются кандидаты без опыта работы в сфере логистики. График работы с 09. 00 до 19. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР –логистическая компания. Женщина, возрастные ограничения до 50 лет. С опытом работы на должности главного бухгалтера не менее 5 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в 1С, знания МСФО. Прописка и место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 19. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата обговаривается на собеседовании

НЯНЯ-ДОМРАБОТНИЦА- полный уход за 9 месячным ребенком, приготовление обеда, глажка и уборка. Женщина, возрастные ограничения до 45 лет. С опытом работы няней. Отличное владение русским языком. Место работы г. АШХАБАД. График работы с 08. 30 до 17. 3часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 1500 мант с дальнейшим повышением.

ИНЖЕНЕР ПО ТБ и ОТ- транспортная компания. Парень, возрастные ограничения до 40 лет. С опытом работы на занимаемой должности, стаж не менее 2-х лет. Наличие действующего сертификата с Госстандарта. Хорошее владение русским, туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. Прописка и место работы г. Балканабад. График работы 5/2 с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 2500 манат с последующим повышением

ЛОГИСТ – транспортная компания. Парень, возрастные ограничения до 30 лет. С высшим образованием, свободно владеющий английским, русским и туркменским языками. Прописка и место работы г. Ашхабад. Навыки работы в EXCEL, WORD и др. Рассматриваются кандидаты без опыта работы в сфере логистики. График работы 5/2 с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР – сфера деятельности торговля, услуги. Пол значения не имеет, возрастные ограничения до 55 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 5 лет в сфере торговли. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в 1С. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота по необходимости, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 1 месяц 5000 манат.

БУХГАЛТЕР–работа с биржей, контрактами, платежки, материальный стол, помощь главному бухгалтеру. Пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 2-х лет. Отличное владение туркменским и русским языками, Навыки работы в EXCEL, WORD и ИНТЕРНЕТ Коммуникациях. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 2500 манат с последующим повышением

БУХГАЛТЕР (для предпринимателя ) - сфера деятельности торговля. Пол не имеет значение, возрастные ограничения до 45 лет. С опытом работы в торговле не менее 2-х лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в 1С. Прописка и место работы г. Ашхабад. Компанией предоставляется сервис. График работы 5/2 с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходной. Заработная пата на время испытательного срока 4000 манат.


ПОМОЩНИК БУХГАЛТЕРА– сфера деятельности торговля. Пол не имеет значение, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 1 года. Хорошее владение туркменским и русским языками. Навыки работы в 1С. Компанией предоставляется сервис. Прописка и место работы г. Ашхабад. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 2500 манат.

СУПЕРВАЙЗЕР – торговля, продукты питания и бытовая химия. Пол не имеет значение, с опытом работы в торговле не менее 3–х лет. Возрастные ограничения до 35 лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. Приветствуется наличие автомобиля. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата (оклад) манат +% .

ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ –торговая компания, продукты питания и бытовая химия. Пол и прописка не имеет значение. Возрастные ограничения до 35 лет. Желательно с опытом работы в торговле, но также рассматриваются кандидаты без опыта работы. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата (оклад) +%. от продаж.

МАРКЕТОЛОГ – торговая компания. Пол и прописка не имеет значение. Отличное знание русского, туркменского языков и хорошее владение английским. Навыки работы в EXCEL, WORD, ИНТЕРНЕТ Коммуникациях. Место работы г. Ашхабад. Компанией предоставляется сервис. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 2500 манат.

СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПРОДАЖ – навыки ведения переписки и переговоров с заказчиками, отслеживание ценовых запросов отдела продаж, маркетинговые исследования рынка. Организация, подготовка и заключение контрактов с новыми клиентами. Опыт работы в сфере продаж не менее 3-х лет. Пол не имеет значение, возрастные ограничения до 35 лет. Свободное владение английским, хорошее знание туркменского и русского языков. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 5000 манат.

СЕКРЕТАРЬ- сфера деятельности производство, строительство, отвечать на телефонные звонки, чай/кофе для руководства, входящая и исходящая документация. Девушка, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Прописка предпочтительно Ашхабадская. Место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. График работы 6/1 с 10. 00 до 20. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам.

ПОВАР – приготовление обеда для сотрудников в количестве 100 человек, с опытом работы повара не менее 2-х лет. Возрастные ограничения до 55 лет. Хорошее владение туркменским и русским языками. Прописка не имеет значение. Место работы Овадан-Депе. Рассматривается работа с проживанием. Компанией предоставляется сервис и питание. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам.

ОТДЕЛ КАДРОВ – производство. Пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 40 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 3-х лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота с 09. 00 до 13. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

ЭЛЕКТРИК – сфера деятельности производство. Парень, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Наличие 3 группы допуска. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.

При обращении в Кадровое Агентство при себе иметь копию паспорта и 1 фото.
Если Вас заинтересовала вакансия Вы можете позвонить по указанным телефонам:

+99362455438
+99362515571

Наш адрес: г. Ашхабад, ТЦ «15 лет Независимости» – GÖK Базар, 2 этаж, офис 38.
E-mail: arzuwagents@gmail. com
Срочные вакансии от кадрового агентства arzuw

Город: Повсеместно

+99362455438
+99362515571

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Требуется системный администратор

Просмотры: 349

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 345

Требуется горничная на пол ставки

Просмотры: 348

Администратор в фитнес клуб

Просмотры: 340

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 698