Работа Предлагаю работу / Help Needed

Принимаем на работу на должнесть


Просмотры: 914


Принимаем на работу на должнесть агента по недвижимости (Риэлтор) молодых и энергичных молодых парней и девушек возрасте 20-35-лет, Автомобиль приветствуется у нас. Знание русского и туркменского языков обязательно. При ходите к нами работать и тогда перед вами откроются новые возможности. офис: 22-61-83 наши адрес: Багуль ресторан 2-этаже 22-кабинет.

Город: Повсеместно

682084

Объявление не актуально

Комментарии: (11)
08.02.2022 | [email protected]

— Петрович, а ты, если бы бабой был, в "Плейбое" голой снялся бы?
— Ну, это смотря сколько заплатили бы...
— Вот все вы, бабы, такие!

08.02.2022 | [email protected]

Дед,Брат мой,не беспокойся.Батя хоть и хрупкий,но покорный и закаленный,со сломанным носом и выдержит удар не только ногами коров, а и "копытами" верблюдов,кенгуру и страусов или даже судьбы.
Если Ты берешь тугриками или коровами значит пишешь бестселлеры не для КА а исключительно для Б или ваще СБ.Б и СБ-это Батый или султан брунея соответственно. Какой талант и какая целеустремленность!! Завидую блин.Жаль,что у бати нет такого таланта и желания и это не его жанр. Пусть лучше он знает свое местечко в своей конуре и еще сильнее жмет испачканный от диареии свой хвостик. Флаг Те в руки!

07.02.2022 | [email protected]

Батя дружище, зачем пишешь Лаять, а то подумают Скулишь. Я беру коровами, если кину ногу коровы могу травмировать, лучше этого не делать. Удачи тебе в написание текстов для КА, и бери не курицами а долларами.

05.02.2022 | [email protected]

Батя, читатели хотят знать, куда же делся твой клон, а также антиклон? Или ты их уничтожил?

05.02.2022 | [email protected]

04.02.2022 dedtm

Тов.Старина,по моему Ты хотел написать "лаять" вместо слово "писать"? Давай,пиши,чо хочешь.батя не из обидчивых,лишь бы без мата и не лезли в дырявый карман единственной его штанишки от дедушки. Но когда Ты говоришь,что батя пишет в корыстных целях может и обижусь.Он,т.е. батя за свои шедевры не берет не только курицами,а даже цыплятами и пишет исключительно бесплатно во благо некоторых многострадальческих пользователей,шобы они хоть на одну минуту были "счастливы".Если Тебе так хочется наградить его чем- то,то кинь ему косточку от чьих-то ножек которые по его же мнению являются доступным или недоступным деликатесом. А кур подари моей старухе,она не откажется даже от половины живой курицы если бесплатно.

05.02.2022 | [email protected]

03.02.2022 03.02.2022 ttokamak85

Давай,напиши адреса Ровшана и Джемшуда,нет лучше отправь их самих ко мне.Ты же знаешь,что Ваш дорогой батя не только сказочник а еще кАмпАзитор и танцор,точнее балерон. А им напишу не только текст а даже реквием,может и потанцуем или сыграем "лебединое озеро" в моем огородике в национальном одеянии..скажем индусов или шотланцев в клетчатой юбке.
Кстати Вы с моим еще одним другом Впередом настоятельно советуете писать для кого-то текст или некролог пользуясь своим восхитительным талантом и неслыханными способностями.Вот по.Этому я связался с некоторыми.. как бэ..биржами копирайтеров, но к моему великому сожалению они вежливо предлагают днем и ночью ишачить за какие-то гроши. А мне очень даже лень и лучше опозориться здесь бесплатно чем пачкаться за мелочи. Я хочу сразу сорвать большой куш в виде кирдыка..пардон курдюка как у моей старухи.Если у Вас есть еще какие-то масштабные советы или проекты давайте выкладывайте,я обдумаю.

04.02.2022 | [email protected]

Купи Бате 5 куриц и он напишет, бесплатно не будет писать.))

03.02.2022 | [email protected]

Батя, ты отлично сможешь писать тексты и сцены для Ровшана и Джемшута. Они ждут.

03.02.2022 | [email protected]

Причом тут граматика? Они же не обязаны писать диктант или сочинение как какие-то там штукатурщики или маляри.Они из слоя интелигенсии и заняти более важними делами. И напрасно Ви думаете,что рийэлтори имеют болшой куш от каких то отсутствующих зделок. Нее..дорогие мои,откуда у них эта куш када уних в "сейфе" отсутствует 10 ман.шобы вернуть долг. Ви не поверите, когда-то моя младшая сестра попробовала работать рийелторм пака сама не бросила и што Ви думаете? Она даже не могла купить пачку семечки шобы занять себя чем-то в "рабочее время" в офисе. А Ви серемя пишите о каких то 50 или 51 процентах. Имейте же совесть и оставьте в покое великих рийелторов и КА. А диктант или сочинение пусть пишут нещасные бездельники или безденежники вроде нас. Риэлтори-это наше с Вами будущее! Да здравствуют АД(агенства недвижимости) и КА!!!

02.02.2022 | [email protected]

Нетоу, гыраматка очин нужны, дебучка пысал же, со ни выдил штолы

02.02.2022 | [email protected]

Я вижу грамматика особо не приветствуется))

Другие объявления этого пользователя

Мир-8 9/9-этаж 2-комнат гос ремонт 96кв док гот цена 861-41-26-88

Просмотры: 417

6-мкр 4/1-эт 3-ком средний ремонтпадвал цена 862-12-80-22

Просмотры: 267

9-mkr 4/3-etaž 2-komnut 3-edilen arassa remont baha- 68 20 84

Просмотры: 217

Gaudan 3-komnut stolowaý ýewro remont 68-20-84

Просмотры: 283

Мир-2 9/2-этаж 1-комнат2 переделанная чистый ремонт документы готовы мебель техника всё остаётся цена тел 862-83-22-05

Просмотры: 391

Vip объявления

ARZAN WE ÝOKARY HILLI PAKET Fekonlar Maksimum kuwwat we ...

Просмотры: 57

ZIC X5 5W-30 API SP / ILSAC GF-6 П/C 4L- 320 man ZIC X9...

Просмотры: 3108

Скачать по ссылке (без пробелов в ссылке) https: //vestni...

Просмотры: 17786