Работа Предлагаю работу / Help Needed

Вакансии от кадрового агентства arzuw


Просмотры: 615


СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ ОТ КАДРОВОГО АГЕНТСТВА «ARZUW»

SMM-МЕНЕДЖЕР - мониторинг и продвижение товара в сети Интернет. Сфера деятельности компании торговля. Пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Отличное владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 19. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата 3500-4000 манат.

ЭКОНОМИСТ ПО ТРАНСПОРТНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ – транспортная компания, пол не имеет значение (но предпочтительно парень) . С высшим образованием, с опытом работы на аналогичной должности не менее 2-х лет. Возрастные ограничения до 40 лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. Хорошее владение английским, русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 300 $.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ- пол не имеет значение. Возрастные ограничения до 45 лет, с высшим образованием. С опытом работы на аналогичной должности. Отличное владение русским и туркменским языками. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. График работы обговаривается на собеседовании. Заработная плата 5000 манат.

СЕКРЕТАРЬ – сфера деятельности торговля, услуги, производство. Девушка, возрастные ограничения до 30 лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. Отличное владение туркменским и русским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. График работы 6/1 с 09. 00 до 19. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 2000 манат.

ФЛОРИСТ- пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 40 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 2-х лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 08. 00 до 18. 00 часов, 1 в неделю выходной. Заработная плата 2500-3000 манат+ %.

ЭЛЕКТРИК – Парень, возрастные ограничения до 45 лет. Рассматриваются специалисты с любым разрядом и допуском. Прописка и место работы г. Ашхабад. Наличие автомобиля (марка не имеет значение) . Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы обговаривается на собеседовании. Заработная плата сдельная.

СЕКРЕТАРЬ- девушка, возрастные ограничения до 30 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Прописка и место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. Предпочтительно живущие в 30 мкр. или Гуртлы. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата 1500 -2000 манат.

ОПЕРАТОР 1С – сфера деятельности торговля. Внесение данных в программу 1С. Девушка, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы 1С. Прописка желательно г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 19. 00 часов, суббота короткий день, выходной воскресенье. Заработная плата по итогам.

АГРОНОМ- сфера деятельности сельское хозяйство. Пол и прописка не имеет значение. Возрастные ограничения до 55 лет. С высшим или средне-специальным образованием. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 10. 00 до 19. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата обговаривается на собеседовании.

ПРОГРАММИСТ- прикладной разработчик программ, сервисное обслуживание программного продукта. Пол не имеет значение, возрастные ограничения до 45 лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками, знание иностранных языков приветствуется. График работы 5/2 с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

АВТОКРАНОВЩИК– строительство, машинист автокрана 25 тонн. Мужчина, возрастные ограничения до 50 лет. С опытом работы на аналогичной должность не менее 3-х лет. Прописка не имеет значение. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. АННАУ. График работы обговаривается на собеседовании. Заработная плата от 3000 манат и выше.
НЯНЯ- полный уход за ребенком в возрасте 1, 8 года, приготовление обеда 1 раз в неделю. Женщина, возрастные ограничения до 50 лет. Без вредных привычек. Отличное владение русским языком. График работы 5/2 с 08. 00 до 15. 00 часов, суббота и воскресенье выходные. Прописка не имеет значение, но предпочтительно Ашхабадская. Заработная плата 800 манат.


На данный момент мы работаем удаленно. Вы можете отправлять свои CV по электронной почте или звонить по указанным телефонам:
+99362455438
+99362515571

Наш адрес: г. Ашхабад, ТЦ «15 лет Независимости» – GÖK Базар, 2 этаж, офис 38.
E-mail: arzuwagents@gmail. com
Вакансии от кадрового агентства arzuw

Город: Повсеместно

+99362455438
+99362515571

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Срочно требуются уборщицы и разнорабочие на строительный объект

Просмотры: 514

Требуется помощник менеджера в магазин

Просмотры: 666

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 729

Требуется главный бухгалтер

Просмотры: 377

Требуется маркетолог

Просмотры: 646

Vip объявления

ARZAN WE ÝOKARY HILLI PAKET Fekonlar Maksimum kuwwat we ...

Просмотры: 54

ZIC X5 5W-30 API SP / ILSAC GF-6 П/C 4L- 320 man ZIC X9...

Просмотры: 3104

Скачать по ссылке (без пробелов в ссылке) https: //vestni...

Просмотры: 17781