Работа Предлагаю работу / Help Needed

Кадровое агентство arzuw


Просмотры: 528


СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ ОТ КАДРОВОГО АГЕНТСТВА «ARZUW»

ОПЕРАТОР CALL-ЦЕНТРА- сфера деятельности торговля. Девушка, возрастные ограничения от 18 до 25лет. Отличное владение русским языком, хорошее знание туркменского языка. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. Навыки работы в EXCEL, WORD, ИНТЕРНЕТ. График работы с 14. 0 до 21. 00 часов, понедельник выходной. Заработная плата 1200 манат +бонусы.

ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ – бытовая техника. Парень, возрастные ограничения от 20 до 25 лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы 6/1 с 11. 00 до 20. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата 3000 манат.

ВОДИТЕЛЬ – сфера деятельности сельское хозяйство, торговля. Мужчина, возрастные ограничения до 50 лет. Наличие прав категории «B, C, D, E». Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы Гяверс. График работы обговаривается на собеседовании. Заработная плата на время испытательного срока 1500 манат.

ОПЕРАТОР 1С – сфера деятельности торговля. Внесение данных в программу 1С. Девушка, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы 1С. Прописка желательно г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 19. 00 часов, суббота короткий день, выходной воскресенье. Заработная плата по итогам.

АГРОНОМ- сфера деятельности сельское хозяйство. Пол и прописка не имеет значение. С высшим или средне-специальным образованием. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 10. 00 до 19. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата обговаривается на собеседовании.

ОПЕРАТОР– сфера деятельности торговля. Внесение данных в программу AK HASAP. Пол и прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы 6/1 с 09. 00 до 17. 00 часов, выходной воскресенье. Заработная плата на время испытательного срока от 2000 манат с дальнейшим повышением.

ПРОГРАММИСТ- установка, настройка и сервисное обслуживание программного продукта. Пол не имеет значение, возрастные ограничения до 45 лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками, знание иностранных языков приветствуется. График работы 5/2 с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

МЕНЕДЖЕР КАФЕ– управление кафе и персоналом. Пол не имеет значение. Возрастные ограничения до 40 лет. Опыт работы в сфере общепита и ресторанного бизнеса обязательно. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка и место работы г. Ашхабад. Навыки работы в EXCEL, WORD. График работы обговаривается на собеседовании. Заработная плата от 3000 манат и выше.

КАССИР– общественное питание. Девушка, возрастные ограничения лет до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Прописка и место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы обговаривается на собеседовании. Заработная плата на время испытательного срока 2000 манат + бонусы.

ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА – строительная компания. Мужчина, возрастные ограничения до 50 лет. Прописка не имеет значение. С категорией «B, C, D, E». С опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Компанией предоставляется питание, для иногородних имеется жилье. Место работы г. Ашхабад. График работы обговаривается на собеседовании. Заработная плата 3000 манат и выше.

СЛЕСАРЬ– строительство, ремонт дорожно-строительной техники. Мужчина, возрастные ограничения до 50 лет. С опытом работы обязательно. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. Компанией предоставляется питание, для иногородних специалистов имеется жилье. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.

На данный момент мы работаем удаленно. Вы можете отправлять свои CV по электронной почте или звонить по указанным телефонам:
+99362455438
+99362515571

Наш адрес: г. Ашхабад, ТЦ «15 лет Независимости» – GÖK Базар, 2 этаж, офис 38.
E-mail: arzuwagents@gmail. com
Кадровое агентство arzuw

Город: Повсеместно

+99362455438
+99362515571

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Требуется логист

Просмотры: 435

Требуется оператор 1с

Просмотры: 239

Требуется продавец-консультант

Просмотры: 369

Требуется специалист по тб

Просмотры: 287

Требуется оператор 1с

Просмотры: 246

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13880