Работа Предлагаю работу / Help Needed

Кадровое агентство '' arzuw ''


Просмотры: 365


СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ ОТ КАДРОВОГО АГЕНТСТВА «ARZUW»

ЛАБОРАНТ– сфера деятельности производство. С высшим или средне-специальным образованием. Возрастные ограничения до 45 лет. С опытом работы лаборантом не менее 2-х лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка не имеет значение. Компанией предоставляется сервис и питание. График работы 6/1 с 09. 00 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

АГРОНОМ- сфера деятельности сельское хозяйство. Пол и прописка не имеет значение. С высшим или средне-специальным образованием. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 10. 00 до 19. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата обговаривается на собеседовании.

БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА- сфера деятельности производство. Парень, прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 40 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 3-х лет. Место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в EXCEL, приветствуется знание 1С. График работы с 10. 00 до 19. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам.

СЕКРЕТАРЬ- девушка, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Прописка и место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. Официальное трудоустройство. График работы с 10. 00 до 20. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата 2000 манат.

ИНЖЕНЕР-ПТО – строительство, производство. Пол и прописка не имеет значение. С опытом работы на аналогичной должности. Навыки работы в AUTOCAD. Работа с документацией в договорных ценах. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы с 10. 00 до 19. 00 часов, суббота с 10. 00 до 13. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам, зависит от опыта работы специалиста.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР – сфера деятельности сельское хозяйство, импорт и экспорт, ведение предпринимателя. Женщина, прописка не имеет значение. Возрастные ограничения до 50 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 3-х лет. Навыки работы в EXCEL, знание 1С приветствуется. Место расположения ГЯВЕРС. Работодателем предоставляется сервис и питание. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота до обеда, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 1 месяц 4000 манат с дальнейшим повышением.

ВОДИТЕЛЬ С АВТО – водитель для офиса. Мужчина, возрастные ограничения до 45 лет. Наличие автомобиля (марка не имеет значение) . Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка и место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата обговаривается на собеседовании.
SMM-МЕНЕДЖЕР - мониторинг и продвижение товара в сети Интернет. Сфера деятельности компании импорт и экспорт. Девушка, прописка не имеет значение, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Отличное владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 19. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата 2000-2500 манат.

БУХГАЛТЕР-ТОВАРОВЕД – прием и учет товара, работа с поставщиками. Девушка, возрастные ограничения до 40 лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. С опытом работы на аналогичной должности. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.

МЕРЧЕНДАЙЗЕР – сфера деятельности торговля. Пол не имеет значение, возрастные ограничения до 30 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Прописка и место работы г. Ашхабад. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.

КАССИР – сфера деятельности торговля. Девушка, возрастные ограничения от 20 до 30 лет. С приятной внешностью. С опытом работы обязательно. Хорошее владение туркменским и русским языками. Прописка и место работы г. Ашхабад. График работы сменный, в вечернее время предоставляется сервис. Заработная плата от 1500 манат и выше.

СУПЕРВАЙЗЕР– торговая компания. Контроль и управление торговыми представителями и мерчендайзерами, выполнение плана продаж и график доставок. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

РИЭЛТОР – агентство недвижимости. Пол и прописка значения не имеет, но предпочтительно г. Ашхабад. Высшее образование приветствуется. Возрастные ограничения 35 лет. Рассматриваются кандидаты без опыта работы. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD, ИНТЕРНЕТ Коммуникациях. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день. Заработная плата обговаривается на собеседовании.

МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ - фармацевтическая компания. Пол и прописка не имеет значение, но предпочтительно Ашхабадская. Возрастные ограничения до 45 лет. С высшим образованием. Желательно с опытом работы на аналогичной должности не менее 1-го года. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. График работы 5/2 с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходные. Заработная плата от 3000 манат.

УБОРЩИЦА (ДНЕВНАЯ И НОЧНАЯ) – сфера деятельности компании торговля и строительство, уборка офиса. Женщина, возрастные ограничения до 45 лет. Без вредных привычек. Хорошее владение русским языком. Прописка и место работы г. Ашхабад. Официальное трудоустройство. График работы в дневную смену с 08. 00 до 18. 00 часов, в ночную смену с 17. 30 до окончании уборки, воскресенье выходной. Компанией предоставляется питание и сервис. Заработная плата уборщицы в дневную смену 1350 манат, в ночную смену 1170 манат.

На данный момент мы работаем удаленно. Вы можете отправлять свои CV по электронной почте или звонить по указанным телефонам:
+99362455438
+99362515571

Наш адрес: г. Ашхабад, ТЦ «15 лет Независимости» – GÖK Базар, 2 этаж, офис 38.
E-mail: arzuwagents@gmail. com
Кадровое агентство '' arzuw ''

Город: Повсеместно

+99362455438

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Срочно требуется водитель с категорией "d

Просмотры: 338

Вакансии от кадрового агентства arzuw

Просмотры: 261

Кадровое агентство '' arzuw ''

Просмотры: 377

Требуются сотрудники по г туркменбаши

Просмотры: 301

Требуется главный бухгалтер

Просмотры: 241

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 14022