Работа Предлагаю работу / Help Needed

Очень много полезного сегодня в 18: 30


Просмотры: 377


А Вы уже записались?

10 июня 2021 года состоится мини-тренинг на тему «Корпоративное обучение – какова его задача», а также будут рассмотрены программы МВА City Business School Туркменистан.

Откуда возникла идея этого мероприятия?

А все дело в том, что в современном мире на первое место резко вышла актуальность корпоративного обучения.

Развитие бизнеса в условиях рыночной экономики предъявляет новые требования к системе образования. Если раньше высшее или среднее специальное образование было гарантией успешной деятельности, то на сегодняшний день так называемое «полезное знание» (useful knowledge) становится более востребованным, чем знание академическое, т. к. оно нацелено на конечный результат и приносит экономическую выгоду. Это, в свою очередь, приводит к росту спроса на специалистов, обладающих именно такими знаниями.

Огромным преимуществом и фактором конкурентной борьбы для любой компании становятся ее сотрудники, а уровень ее развития определяется компетентностью персонала. Для компании становится все более важным не только повышение квалификации персонала, но и обучение его конкретным знаниям, умениям и навыкам, необходимым для осуществления профессиональной деятельности на конкретном рабочем месте. Подготовка персонала нового типа для постоянно развивающихся компаний потребовала новых форм обучения, одной из которых стало корпоративное обучение.

Мы уверены, что Вы захотите узнать больше!

Тогда мы Вас ждем 10 июня 2021 года в 18: 30 на нашем мини-тренинге, который состоится в Бизнес-центр "Беркарар", 10 этаж, офис J1, "Иш Нокады".

Участие на тренинге бесплатное! Данное мероприятие будет полезно для руководителей компаний, собственников бизнеса, HR-специалистов, ТОП-менеджеров, которых по завершению мероприятия ждет приятный сюрприз.

Места ограничены.  
Получить консультацию и записаться Вы можете по телефону: +99312468165
Очень много полезного сегодня в 18: 30

Город: Повсеместно

Туркменистан, город Ашхабад, Бизнес-центр "Беркарар", 10 этаж, офис J1, "Иш Нокады"
+99312468165

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Начало сегодня в 18: 30

Просмотры: 539

Получить знания и приятно познакомиться с деловыми людьми

Просмотры: 297

Для граждан лебапского велаята

Просмотры: 217

Всего через три дня

Просмотры: 600

Начало через несколько часов

Просмотры: 530

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13981