Работа Предлагаю работу / Help Needed

Кадровое агентство '' arzuw ''


Просмотры: 363


ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ ОТ КАДРОВОГО АГЕНТСТВА «ARZUW»

МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ (HR- МЕНЕДЖЕР) – подбор и обучение персонала, кадровое делопроизводство, проведение тренингов и семинаров. Девушка, возрастные ограничения до 45 лет. С высшим образованием. Отличное владение русским и туркменским языками, знание иностранных языков приветствуется. Навыки работы в EXCEL, WORD. С опытом работы на аналогичной должности не менее 2-3-х лет. Прописка желательно Ашхабадская. Место работы г. Ашхабад. График работы 6/1 с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

КАССИР – маркет. Девушка, возрастные ограничения до 35 лет. С опытом работы на аналогичной должности. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы сменный с 07. 30 до 15. 00 часов, с 15. 00 до 23. 00 часов, 1 в неделю выходной. В вечернее время предоставляется сервис. Заработная плата на время испытательного срока 1250 манат.

АГРОНОМ- сфера деятельности сельское хозяйство (фруктовые деревья) . Пол и прописка не имеет значение. С высшим или средне-специальным образованием. С опытом работы. Хорошее владение русским и туркменским языками. Место работы Бахарден. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.

УБОРЩИЦА – маркет. Женщина, возрастные ограничения до 45 лет. Прописка не имеет значение. Но, предпочтительно Ашхабадская. Хорошее владение русским языком. График работы сменный с 07. 30 до 15. 00 часов, с 15. 00 до 23. 00 часов, в вечернее время предоставляется сервис. Выходной 1 раз в неделю. Заработная плата 1000 манат.

ПЕКАРЬ– маркет, выпечка хлебобулочных изделий. Пол и прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. Возрастные ограничения до 50 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы и заработная плата обговаривается на собеседовании.

ВОДИТЕЛЬ С АВТО – водитель для отдела снабжения. Парень, возрастные ограничения до 45 лет. Хорошее владение туркменским и русским языками. Место работы г. Ашхабад. Наличие автомобиля (марка не имеет значение) . График работы 6/1 ненормированный. Заработная плата 4000 манат.

ИНЖЕНЕР-ХИМИК-ТЕХНОЛОГ – производство хлебобулочных изделий. Возрастные ограничения до 55 лет. Высшее или средне-специальное образование. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в EXCEL, WORD. Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день. Заработная плата по итогам собеседования.

ДОМРАБОТНИЦА С ПРОЖИВАНИЕМ- женщина, возрастные ограничения от 45 до 55 лет. Без вредных привычек. Прописка не имеет значение. Хорошее владение русским и туркменским языками. Работодателем предоставляется жилье и питание. Заработная плата 1500 манат.

ДИЗАЙНЕР- Художественно-техническая разработка дизайн-проектов. Разработка эскизов и дизайн-макетов. Инфографика, дизайн флаеров, постеров. Пол не имеет значение. Возрастные ограничения от 20 до 35 лет. Приветствуется опыт работы в рекламных агентствах, дизайн-студиях. Знание графических программ CorelDraw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator. Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы 5/2с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходные. Заработная плата по итогам собеседования.

ЭЛЕКТРИК – навыки электронщика, опыт ремонта электрооборудования. Среднее специальное образование в области КИПиА. Парень, возрастные ограничения до 35 лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. Наличие водительских прав и автомобиля (марка не имеет значение) . Хорошее владение русским и туркменским языками. График работы 5/2с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходные. Заработная плата по итогам собеседования.

ЭКОНОМИСТ – девушка, возрастные ограничения до 45 лет. С высшим образованием, с опытом работы на аналогичной должности не менее 2-х лет. Прописка и место работы г. Ашхабад. Хорошее владение русским и туркменским языками. Навыки работы в 1С. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата на время испытательного срока 3000 манат.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР – сфера деятельности производство, торговля. Женщина, возрастные ограничения до 55 лет. С опытом работы на аналогичной должности не менее 5 лет. Хорошее владение русским и туркменским языками. Отличные навыки работы в 1С. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования, зависит от опыта работы.

СПЕЦИАЛИСТ ПО КОНТРАКТАМ – составление контрактов, работа с биржей, переписка с поставщиками, помощь главному бухгалтеру. Девушка, возрастные ограничения до 40 лет. Опыт работы обязательно. Отличное владение туркменским и русским языками, приветствуется знание английского языка. Навыки работы в EXCEL, WORD и ИНТЕРНЕТ Коммуникациях. Прописка не имеет значение. Место работы г. Ашхабад. График работы с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота короткий день. Заработная плата по итогам.

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОГРАММНОМУ ОБСПЕЧЕНИЮ- установка, настройка и сервисное обслуживание программного оборудования. Парень, возрастные ограничения от 22 до 30 лет. С опытом работы со слаботочным оборудованием. Умение работать с программой AUTOCAD. Хорошее владение русским и туркменским языками, знание иностранных языков приветствуется. Предпочтительно со своим автомобилем (но не обязательно) . Место работы г. Ашхабад. График работы 5/2 с 09. 00 до 18. 00 часов, суббота и воскресенье выходной. Заработная плата по итогам собеседования.

При обращении в Кадровое Агентство при себе иметь копию паспорта и 1 фото.
Если Вас заинтересовала вакансия Вы можете позвонить по указанным телефонам:
+99362455438
+99362515571

Наш адрес: г. Ашхабад, ТЦ «15 лет Независимости» – GÖK Базар, 2 этаж, офис 38.
E-mail: arzuwagents@gmail. com

Город: Повсеместно

+99362455438
+99362515571

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Срочно требуется водитель с авто hiace 14 местная марка

Просмотры: 300

Требуется продавец в маркет

Просмотры: 337

Срочно требуется продавец и специалист камеры

Просмотры: 479

Срочные вакансии от кадрового агентства arzuw

Просмотры: 369

Кадровое агентство arzuw

Просмотры: 294

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13869