Комментарии: (9)06.01.2021 | [email protected]А где это Гарашсызлык?
06.01.2021 | [email protected]Не говорят ашхабадские Гарашсызлык. И Битараплык не говорят. И оптовку "Онбяшйыллык" не называют.
06.01.2021 | [email protected]Так бы и сказал - Гарашсызлык.
06.01.2021 | [email protected]Ребята,что за привычка у Вас кидаться на объявлениедателей? Там же указана улица и Вы не поверите,даже номер дома. Просто можно отправить резюме чз главпочтампт или же попросить какого нибудь пацана отнести конверт с вопросами и резюме в запечатенном конверте.Вам только подавай всё на блюдечке.Надо стараться, если действительно хотите мерчендойзорствовать или супервойзорствовать (блин,можно язык сломать.,а не только рёбры, из-за Вас).
06.01.2021 | [email protected]Улица Советская это улица Гарашсызлык.
Скорее всего это Кирби.
В общем не советую эту шарагу, даже не спрашивайте откуда я это знаю.06.01.2021 | [email protected]Хоть бы контакты свои оставили для справок. Куда анкету можно послать, позвонить уточнить. Дилетанты, сразу видно!
05.01.2021 | [email protected]KIRBI?
05.01.2021 | [email protected]Параллельно ул.Подвойского
05.01.2021 | [email protected]А где это - Советская?
![]() | Идёт набор риэлторов в агентство по недвижимости вопросы по телефону 62-05-44
Просмотры: 623 |
![]() | Торговый представитель косметическая продукция бытовая химия
Просмотры: 488 |
![]() | Свободные вакансии от кадрового агентства универсал на 16 07 2021 г
Просмотры: 541 |
![]() | Ищем менчердайзер
Просмотры: 437 |
![]() | Менеджер по проектам
Просмотры: 534 |
![]() | Свободные вакансии от кадрового агентства универсал на 19 03 2022 г
Просмотры: 597 |