Работа Предлагаю работу / Help Needed

Кадровое агентство "ýedi manzar"


Просмотры: 497


Уважаемые работодатели! ! !
ИП «YEDI MANZAR» предлагает взаимовыгодное сотрудничество, так как мы специализируемся на аутсорсинге и подборе персонала в профессиональном сопровождении. Мы располагаем базой опытных и профессионально подготовленных кандидатов.

ИП «YEDI MANZAR» оказывает услуги рекрутинга и массового подбора персонала с учетом индивидуальных требований каждого работодателя. Аутсорсинг персонала обеспечит оптимальную реализацию Ваших кадровых программ в соответствии с корпоративными стандартами. При разработке профиля вакансии учитываются все пожелания относительно соискателей. Возможны любые варианты сотрудничества, от подбора группы сотрудников по направлению, до закрытия вакансий на высшей позиции.
Мы заинтересованы в долгосрочном взаимодействии и готовы предоставить льготные условия взаиморасчетов по факту оказания услуг. ИП «YEDI MANZAR» обеспечивает выполнение кадровых заявок в кратчайшие сроки при 100% выполнения всех требований заказчика.
Проекты обслуживают персональные менеджеры, в обязанности которых входят решения тех или иных задач касаемых кандидатов, и также мониторинг трудовой дисциплины. Основные преимущества сотрудничества с нами: уменьшение затрат при постоянном сотрудничестве, оперативное закрытие вакансий.
Тел: 26-03-00; 864677133
:
Кадровое агентство "ýedi manzar"

Город: Повсеместно

864677133

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Кадровое агентство "ýedi manzar"

Просмотры: 390

Агентство недвижимости "ýedi manzar"

Просмотры: 381

3 ком квадратная прихожка

36 000 Просмотры: 590

Срочно куплю на мир-2

45 000 Просмотры: 265

Агентство недвижимости "ýedi manzar"

Просмотры: 417

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13947