Работа Ищу работу / Looking for a Job

It специалист


Просмотры: 170


Ищу в работу в сфере IT. Работал в банке системным администратором, в компьютерном сервисе. Свободно говорю на русском и туркменском, английский на уровне B1, B2. Образование среднее-специальное. Есть диплом по ремонту и обслуживанию компьютера. Работы не боюсь, работаю на результат, с любой работой справлюсь. Имею такие навыки как:
Ремонт и обслуживание компьютера (сборка кейсов, диагностика и ремонт компьютера, установка и администрирование ОС семейства Windows, установка различных драйверов и программ и антивирусов, владею программами такие как Rufus, DriverPack Solution, Snappy Driver Installer, WPI, Photoshop, Microsoft Office и многое другое) .
Настройка одноранговой сети, клиент-сервер, беспроводной сети. Обжим и прокладка сетевого кабеля, настройка офисной сети. Поднятие домена, создание виртуальных машин. Знаю Active Directory, DHCP, DNS, GPO, File server, Print Server, Backup, WSUS. Настройка маршрутизаторов Tp-link, Tenda, Totolink и усилителей сигнала. Базовое знание настройки маршрутизатора Сisco. Знаю HTML5, CSS3.
Монтаж и настройка камер видеонаблюдения и домофонии таких брендов как Hikvision и Dahua. Сброс паролей, прошивка, замена ip адресов, подключение на телефон. Владею такими программами IVMS - 4200, SADP, Config Tool, SmartPSS, GDMSS.
It специалист

Город: Ашхабад/Ashgabad

+99365895655

Объявление не актуально

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 14006