Работа Ищу работу / Looking for a Job

Ярдам приглашает талантливую молодеж и опытных специалистов трудоустроиться


Просмотры: 319


Если вы решили, что лучшим выходом будет смена работы, то вот 5 рекомендаций, которые стоит принять во внимание.

1.
Проще найти новую работу, будучи трудоустроенным. Новый работодатель оценит вас выше, если у вас в данный момент уже есть работа. Это значит, что кто-то уже оценил ваши навыки и по-прежнему готов вам за них платить. Также новый работодатель почувствует себя участником некого соревнования, и если вы уйдете работать к нему — он победит. Поэтому постарайтесь найти новую работу до того, как покинете старую.

2.
Составьте список факторов на текущей работе, которые заставляют вас чувствовать себя несчастным. Это обязанности, которые вы выполняете, люди, с которыми вы работаете, или вас не устраивает сфера работы в целом? Выясните, чем вы недовольны, чтобы избежать этого на новой работе.

3.
Составьте список людей, которые могли бы вам помочь с новой работой. Ваш профессиональный круг общения — отличный способ найти новое место. Это могут быть даже ваши клиенты или партнеры, с которыми вы контактируете на текущей работе. Не упускайте никого из вида.

4.
Деньги не должны быть основным мотиватором для смены работы. Работа с меньшим окладом, но которая сделает вас счастливым, может того стоить. Часто работает закономерность: чем счастливее вы, тем вы эффективнее и продуктивнее, и тем больше у вас шансов добиться успеха. Даже если начальная ставка будет ниже, чем у вас есть сейчас, но есть возможность роста, не отбрасывайте сразу этот вариант.

5.
Как только вы решитесь найти новую работу, вы заметите, что вокруг есть большое количество различных возможностей, которых вы раньше не замечали. Вы начнете рассматривать каждого, с кем общаетесь, под другим углом. Вы начнете замечать различные мероприятия, которые были вам раньше безразличны, а теперь выглядят, как отличные возможности узнать что-то новое. Поиск работы откроет ваш разум для новых подвигов, вы захотите научиться чему-то новому, вам захочется совершенствоваться и развиваться, вы почувствуете прилив сил, вам вновь захочется жить. И все это только после принятия решения что-то изменить.



Не стоит позволять чувству страха не давать вам делать то, что хочется. Конечно, сейчас вы точно знаете, что у вас есть, но то, что лежит за чертой неизвестного, может быть всем, на что вы когда-либо надеялись. И есть только один способ это выяснить.


Приходите в наше агентство по трудоустройству и найдите себе работу по душе.

+99361381188
Ярдам приглашает талантливую молодеж и опытных специалистов трудоустроиться

Город: Повсеместно

Ул. Ленина, стоянка №1/24

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Мясо-первая в туркменистане органика-индюки

Просмотры: 291

Ярдам- у нас есть лучшие кадры

Просмотры: 502

Вместе сниму офис

Просмотры: 441

Помощник научного руководителя

Просмотры: 287

Ярдам приглашает трудоустроиться - пом повара с обучением - ж п

Просмотры: 204

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13868

Похожие объявления