Работа Ищу работу / Looking for a Job

Smm


Просмотры: 465


Здравствуйте!
Абсолютное большинство компаний практикует оформление инст-аккаунта и иных социальных сетей. Опытным путем доказано, что приятное тематическое оформление повышает охваты и привлекает аудиторию в 3, ато и 5 раз (и это на первых порах, дальше- лучше) .

Я занимаюсь разработкой визуала для страниц социальных сетей.   Гарантирую, что оформленный аккаунт раскрутится намного быстрее- это моя работа. (К тому же вы можете убедиться на примере моей страницы, в резюме есть информация) .

В обязанности SMM-специалиста входит не только ведение готовой страницы и работа с имеющейся аудиторией, но и привлечение новых читателей и клиентов (в основном в тех же соц. сетях) .

Я же делаю это посредством распространения рекламных материалов на всех отечественных интернет-площадках, где это допустимо. Это приносит намного больше результатов за короткие сроки.
Реклама разрабатывается в общей стилистике компании (если у вас её нет- мы можем создать в соответствии с вашими пожеланиями) .

Я отлично ориентируюсь в интернет-пространстве, имею навыки скоростной печати,   работаю с графическими редакторами, в совершенстве владею многими офисными программами (word, excel, Power Point, WordPad, ABBYY FineReader и т. д) .

Владею навыками копирайтинга и рерайтинга. Также с удовольствием сама подготовлю вам текстовые материалы к публикациям. (Имею двухлетний опыт написания статей, отзывов и рецензий) .


Несмотря на то, что обычно компании выделяют деньги на рекламные кампании - я продвигаю товары/услуги/фирмы без денежных затрат. Без некоторых рычагов, финансовых, например, работа усложняется, но я прекрасно справляюсь со всеми трудностями.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве со мной- все контакты для связи имеются в приложенном резюме. Обращайтесь, буду рада помочь!
SmmSmm

Город: Повсеместно

+99361670300

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Продаю galaxy s6 edge в идеальном состоянии

Просмотры: 933

Резюме smm

Просмотры: 382

Продам galaxy s5 на запчасти

Просмотры: 739

Познакомьтесь с моими услугами

Просмотры: 1649

Ищу работу smm-специалиста или продавца интернет-магазина

Просмотры: 575

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13508