Услуги Здоровье и красота

Хотите избавиться от различных проблем с кожей с помощью услуги микродермабразия


Просмотры: 427


Микродермабразия (шлифовка кожи или алмазная микродермабразия) – один из самых деликатных методов механического пилинга лица, декольте, рук, ног, спины.

Для чего нужна микродермабразия?
Микродермабразия (микрошлифовка) или шлифовка кожи лица — это мягкий и безболезненный способ избавиться от «мертвых» клеток кожи и простимулировать ее регенерацию.

Микрокристаллы оксида алюминия, передаваемые через наконечник аппарата, отшелушивают клетки эпидермиса и активно шлифуют кожу лица, выравнивая и разглаживая ее. Одна процедура — и окружающие отметят ваш прекрасный цвет лица и гладкость кожи.

По итогам курса, состоящего из 4-х сеансов, можно смело говорить не только о внешнем, но и о внутреннем омолаживающем эффекте. Хотите предупредить появление первых морщинок или избавиться от уже появившихся? Тогда микродермабразия для вас!

Микродермабразия разглаживает мелкие морщины, уменьшает возрастную гиперпигментацию, а главное — стимулирует выработку нового коллагена и эластина, тем самым давая коже новый жизненный импульс. Вы помогаете коже обновляться, а она «благодарит» Вас
Хотите избавиться от различных проблем с кожей с помощью услуги микродермабразияХотите избавиться от различных проблем с кожей с помощью услуги микродермабразияХотите избавиться от различных проблем с кожей с помощью услуги микродермабразияХотите избавиться от различных проблем с кожей с помощью услуги микродермабразияХотите избавиться от различных проблем с кожей с помощью услуги микродермабразия

Город: Ашхабад / Ashgabat

862113947, 864053998

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Мужской и женский шугаринг или восковая депиляция

Просмотры: 382

Женские лечебные фитотампоны clean point

Просмотры: 407

Механический пилинг или аппаратная микродермабразия

Просмотры: 384

Предоставляем услугу шугаринга или депиляции для мужчин и женщин

Просмотры: 319

Китайские женские лечебные фитотампоны clean point

Просмотры: 334

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13950