Спорт Спортивные товары и инвентарь

LIPO 6 BLACK - ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ


Просмотры: 2150


LIPO-6 Black один из самых злых, сильных и экстремальных жиросжигателей, из когда-либо созданных нами. Мы создали ультра мощную смесь уничтожающую запасы жира. Наш мощный жиросжигатель работает там, где ни один другой жиросжигатель даже не осмеливался и близко подойти. Наш новый жиросжигатель создан для того, чтобы атаковать жир с инстинктом истребителя, постоянно уничтожая его, при первом же контакте.

Не ошибитесь по поводу него, это экстремально сильный и серьезный жиросжигатель. Если вы достигли плато вместе с вашим текущим жиросжигателем и ищите что-то, что действительно встряхнет ваш процесс жиросжигания и поставит его на новый уровень, то вы идеальный кандидат для нашено нового Липо. LIPO-6 Black единственный жиросжигатель, который идет намного дальше, чем другие жиросжигатели, потомучто он содержит определенные ингредиенты, которые настолько эффективны для процесса жиросжигания, что это даже пугает.
Запредельно экстремальный уничтожитель жира!

- Запредельная эффективность

- Только для опытных атлетов

- Использовать с осторожностью

- Никогда не превышать рекомендуемую дозировку

- Полностью жидкое содержание черных капсул для оптимальных результатов

Как принимать Lipo-6 Black, рекомендации по применению: учитывая экстремальную действенность LIPO-6 Black, строго соблюдайте все рекомендации. Чтобы почувствовать всю мощь LIPO-6 Black принимайте 3 капсулы с утра и 3 капсулы после обеда. Не принимайте менее чем за 6 часов до сна. Никогда не употребляйте более 6 капсул в день. Для лучших результатов и максимального эффекта жиросжигатель необходимо принимать отдельно от еды. Принимайте минимум за 30 минут до еды. Lipo-6 Black необходимо принимать циклами. Максимальное время приема 8 недель, спустя 8 недель сделайте перерыв в употреблении продукта минимум на 4 недели. Регулярные занятия и правильное питание просто необходимы для достижения ваших целей в жиросжигании. Результаты от приема нашего жиросжигателя зависят от индивидуальных особенностей организма. Категорически запрещено принимать LIPO-6 Black, если вам менее 21 года. Никогда не превышайте рекомендуемую дозировку. Во время приема, не употребляйте синефрин, кофеин или стимуляторы щитовидной железы из других источников. Прекратите прием, если почувствуете отклонение от нормального состояния здоровья.

Порций в упаковке: фасовка 120 капсул - 40 порций.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 21 года.
Цена: 700

LIPO 6 BLACK - ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Город: Повсеместно

+993(65) 805589

Дата: 07.04.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

КАПСУЛЫ ДЛЯ НАБОРА МАССЫ GINSENG KIANPI PIL

600 Просмотры: 195

САУНА КОСТЮМ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И ПОХУДЕНИЯ

800 Просмотры: 1424

LIPO 6 HARDCORE - МОЩНЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ

800 Просмотры: 1991

MINOXIDIL - СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

100 Просмотры: 3414

■■■ ФИТНЕС ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ■■■

Просмотры: 358

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13996

Похожие объявления