Спорт Спортивные товары и инвентарь

SAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массы


Просмотры: 3047


Samyun Wan - революционная добавка для набора мышечной массы.
Samyun Wan – новый натуральный продукт, который существенно помогает набрать мышечную массу.
Рост мышечной массы вызван оптимальным сочетанием действующих веществ. Добавка имеет тонизирующий эффект, а также эффект общего укрепления организма, повышение работоспособности иммунной системы.
Самюн Ван может использоваться бодибилдерами для набора мышечной массы, улучшения сна и аппетита, лучшего протекания периода восстановления.
За курс приема Вы наберете от 4 до 8 кг массы. 100% оригинальные капсулы из Индонезии. Кроме непосредственного эффекта по улучшению аппетита, обмена веществ и набора веса, данные капсулы имеют множество дополнительных полезных свойств и причин для их использования.
Эти капсулы пьют не только спортсмены для набора мышечной массы, но и все, кто хочет набрать вес, будь это женщины или мужчины.

Капсулы Самюн Ван включают в свой состав исключительно натуральные компоненты и никак не навредят Вашему здоровью.
• Корень Шанданского женьшеня – способствует поднятию аппетита, удаляет вялость и слабость. Стимулирует центральную нервную систему, улучшает кровообращение. Способствует набору веса и увеличивает выносливость.
• Корень Атрактилодеса большеголового - обеспечивает подвод кислорода к селезенке. Предотвращает чрезмерное потоотделение, сохраняя энергию.
• Плоды Японской айвы - используется для лечения ревматизма, артрита, хронического кашля и диареи. Так же используется при ощущениях боли и тяжести в области талии и коленей.
• Корень Астрагала перепончатого - восстанавливает жизненно важные вещества в организме и укрепляет сердце. Увеличивает содержание кислорода в организме, что улучшает питание клеток и тканей тела и лучшее усвоение полезных веществ. Способствует уменьшению хронической усталости.
• Корень Женьшеня - известное средство из традиционной китайской медицины. Поддерживает и улучшает здоровье организма. Помогает ускорить заживление после операции, восстановление тканей после физических нагрузок. Женьшень - природный антидепрессант. Благоприятно влияет на нервную систему. Корень женьшеня способствует улучшению кровообращения, а следовательно улучшению обмена и усвоению веществ организмом.
• Экстракт рогов оленя - действует на увеличение силы и повышение иммунитета. Содержит богатый набор аминокислот, лецитин и витамины. Способствует развитию слабых функций организма у больных после продолжительной болезни. Ускоряет трансформацию лимфоцитов, которые играют роль в повышении иммунитета. Ускоряют заживление ран.

Мышечная масса строится из аминокислот, которые организм получает из белков. Поэтому во время приема курса рекомендуется есть белковую пищу (курицу, крупы, яйца, творог и т. п. , подробный список вы легко найдете в интернете) . Избегайте во время курса излишний прием жирной пищи, чтобы ваша фигура формировалась не из жира, а из мышц.
Чтобы добиться лучшего результата от приема капсул, рекомендуем приминать не менее 2 грамм белка на 1 кг. собственного веса. Кроме того, употребление капсул Самюн Ван можно сочетать с протеиновыми комплексами, гейнерами или ВСАА для лучшего набора мышечной массы.
Капсулы Samyun Wan можно использовать во время сушки, также препарат улучшит качество Вашего сна, восстановит и улучшит пищеварительную систему организма.
При правильном подходе за месяц Вы можете легко набрать от 4 до 8 кг массы.

Кроме непосредственного эффекта по улучшению аппетита, обмена веществ и набора веса, данные капсулы имеют множество дополнительных полезных свойств и причин для их использования:
• занятия физической нагрузкой
• способствуют улучшению циркуляции крови
• улучшению обмена веществ
• укреплению организма
• увеличению энергии
• ускорению восстановления после физических нагрузок
• увеличению аппетита
• набору веса без накопления излишнего жира
• улучшению иммунной системы
• увеличению выносливости
• избавлению от боли в мышцах и усталости.

Компоненты входящие в состав Samyun Wan:
Корень Шанданского женьшеня - 120мг
Корневище Атрактилодеса большеголового- 60мг
Плоды Японской айвы - 60мг
Корень Астрагала перепончатого - 25мг
Корень Женьшеня - 10мг
Экстракт рогов оленя - 5мг

Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле во время еды 2 раза в день. Принимайте с белковой пищей. Избегайте быстрых углеводов и жирных продуктов. Длительность курса 1 месяц.
Цена: 200

SAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массыSAMYUN WAN WISDOM - капсулы для набора мышечной массы

Город: Повсеместно

+993(65) 805589

Дата: 22.03.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

ЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТА

500 Просмотры: 2552

■■■ ФИТНЕС ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ■■■

Просмотры: 335

▪︎МОЩНЫЙ ГЕЙНЕР SERIOUS MASS 5. 45kg ▪︎

3 500 Просмотры: 848

■■■ ALLIANCE MIXFIGHT CLUB ■■■ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В СЕКЦИЮ БОЕВОГО САМБО/ММА ■■■

Просмотры: 1109

▪︎МЕДИЦИНСКИЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ SECA 869 (ГЕРМАНИЯ) ▪︎

2 000 Просмотры: 982

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13507

Похожие объявления