Досуг и развлечения Знакомства / Personals

Познакомлюсь с парнем для создания семьи


Просмотры: 3177


Познакомлюсь с парнем для создания семьи. Я туркменка. Не замужняя и не была. Высший образования есть. Работаю. Хочу создать счастливую и крепкою семью. Возраст ограничение от 25 до 35 . По национальности разницы нет. Только одна просьба: ЖЕНАТЫЕ и НЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ТОВАРИЩИ НЕ ПИШИТЕ . Я ВСЁ ОБЪЯСНИЛА. ПОНИМАЕТЕ ПРАВИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА.

Город: Ашхабад/Ashgabad

hijransun@gmail. com

Объявление не актуально

Комментарии: (12)
11.01.2023 | [email protected]

Я живу -родился тут,и я незнаю туркменский язык,в школе не учили, все друзья туркмен всегда со мной говорили и говорят на русском языке,хотел и хочу знать-но не даётся,что делать?Конечно если бы попасть в а ул лет на 5 ,я бы и Вас туркмения научил правильной речи,а так.....,к стати мне уже 50 лет и живётся мне в моей родной Туркмении нормально,как всем-есть плюсы,есть минусы.Но вот,что хочу сказать при СССР нацистов были всегда,в той же Украине и Прибалтике,даже и в Москве-но это уроды нацисты,бритоголовые.Расизж,нацизм-есть в каждой стране-но только у нас ,если хотят узнать про чаловека-первый вопрос "ОРС",а потом другие...,можно писать много ,но не буду.....
Всем удачи,здоровья в новом году!!!!!

10.01.2023 | [email protected]

gyulda
Ну я в Москве был один раз, так что про Москву ничего сказать не могу. Я учился в городе Тула и тоже никогда не видел среди русских националистов, но вот моего однокурсника обозвала чypкoй одна бабушка.
В целом моё сообщение было о другом и я могу привести много доводов по поводу вашего комментария, но считаю правильным не вступать в полемику по данному вопросу.

09.01.2023 | [email protected]

4tmpostov, это полная чушь! Я жил и работал в Москве 3 года. Никогда не встречал национализма в свой адрес со стороны русских. Они наоборот по-доброму относятся к приезжим, и стараются нанимать на работу именно приезжих из других стран, т.к. свои местные все в основном пьют и безответственные. А приезжему нужно оплачивать жилье, кормить себя, поэтому он будет держаться за работу.

02.01.2023 | [email protected]

Я учился в РФ и если ты будучи туркменом говорил с другим туркменом на туркменском где нибудь в автобусе, то тебе могут сделать замечание, мол говори на русском, а то и могут обозвать чуpкoй.

02.01.2023 | [email protected]

Человек сумел освоить русский язык, хоть и допускает ошибки, но между прочим русский считается одним из сложных языков.
А вот я видел много тех кто знает русский, но не знает туркменский. Это как вообще? В какой стране вы видели такое?
Попробуйте в других странах не говорить на их языке, да вы элементарно даже дорогу не найдете к отелю. И только у нас смеются над человеком который знает свой родной язык, но не знает русского. Абсурд.

02.01.2023 | [email protected]

Чтобы знать язык не нужно заканчивать институт. Не позорьтесь

01.01.2023 | [email protected]

Idealman19921, в ВУЗ-ах ТМ русскому языку не обучают.

31.12.2022 | [email protected]

Высшее образование есть, а грамотной речи нет. Очень много ошибок

30.12.2022 | [email protected]

Не анкета, а райдер мля

30.12.2022 | [email protected]

07.12.2022 | [email protected]

не буду жениться

06.12.2022 | [email protected]

привет

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13870