Техника и устройства Холодильники

Система eutectic plate для автохолодильников под заказ


Просмотры: 293


Система Eutectic Plate работает по тому же принципу, что и пакет со льдом в ящике со льдом.

Во время стоянки система охлаждения подключена. Система компрессор/фреон замораживает эвтектический раствор в пластинах/балках до -40°F (для отрицательных температур) . Как только пластины замерзнут, система автоматически отключится.

В режиме подачи система отключена от сети, и компрессор не работает во время использования. Вместо этого холод, потерянный при открытии дверей и извлечении продукта, заменяется теплообменом на поверхности пластин по мере их медленного оттаивания. Это поддерживает температуру внутри коробки от -31°F до 0°F в течение 10-12 часов дня доставки.

В дополнение к замороженным приложениям для доставки мороженого и замороженных продуктов, система охлаждения eutectic body адаптируется к холодильным приложениям для доставки свежих продуктов (молочных продуктов, мяса и овощей) .

Система с эвтектическими пластинами превосходит системы с воздушной продувкой по экономической эффективности. После заморозки не требуется электричества или топлива для поддержания стабильной низкой температуры в течение стандартного дня доставки.
Система eutectic plate для автохолодильников под заказСистема eutectic plate для автохолодильников под заказСистема eutectic plate для автохолодильников под заказСистема eutectic plate для автохолодильников под заказСистема eutectic plate для автохолодильников под заказСистема eutectic plate для автохолодильников под заказСистема eutectic plate для автохолодильников под заказ

Город: Повсеместно

+99365880577

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Автомобильные Будки Морозильные.

234 000 Просмотры: 180

Медные трубы диаметр от 6мм до 54мм

35 Просмотры: 698

Масляные фильтра на чиллера В оригинале

Просмотры: 174

Толстостенные Mis turba Медные трубы от 6мм до 54мм

Просмотры: 365

Новый Наружний внутренний холодильный агрегат.

8 000 Просмотры: 817

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13932

Похожие объявления