Техника и устройства Кондиционеры

Кондиционеры гарантия 3 года с установкой


Просмотры: 628


Кондиционер Midea Blanc MSMA-12HRN1 Гарантия 3 года с установкой.


1. Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием. Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.

2. Ионизатор Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в помещении.

3. Ночной режим Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается) . По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

4. Режим осушения воздуха Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"

5. Режим Турбо Функция «Turbo» - при включении данного режима, кондиционер осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в кратчайшее время.
6. Самоочистка Режим самоочистки. В зависимости от серии, данный режим включается либо автоматически, при выключении кондиционера (на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10~15 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник) , либо принудительно, при активации его с ПДУ.
Кондиционеры гарантия 3 года с установкойКондиционеры гарантия 3 года с установкойКондиционеры гарантия 3 года с установкойКондиционеры гарантия 3 года с установкой

Город: Ашхабад/Ashgabad

Проезд Досааф, Автостоянка Торговый Центр, Магазин Midea 129
Телефон: +993 62 372009

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Установка и продажа кондиционеров

Просмотры: 442

Шкаф кондиционер от midea - 3 года гарантии

Просмотры: 849

Микроволновая печь midea mm720c4e-w

1 420 Просмотры: 827

Установка и продажа кондиционеров

450 Просмотры: 468

Midea шкаф кондиционер колонный 180 m2 с гарантией 3 года

Просмотры: 588

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13511