Смартфоны, телефоны, умные часы, средства связи Умные часы

Лучшая цена в городе Новый фитнес браслет xiaomi mi band 5 осталось 2 шт


Просмотры: 708


Продам Xiaomi mi band 5. Новый, запакованный, оригинал. Xiaomi Mi Band 5 имеет аккумулятор емкостью 125 мАч, который, по утверждению Xiaomi, может проработать до 14 дней между зарядками. Полная зарядка должна занять около двух часов, и Xiaomi изменила метод зарядки, выбрав магнитную док-станцию, а не подставку для капсулы. Это означает, что вам не нужно снимать ремешок с трекера, чтобы зарядить его. Что касается других характеристик, Mi Band 5 имеет явно более быстрый чип, чем его предшественник, наряду с NFC (в некоторых моделях) , Bluetooth 5. 0, 16 МБ памяти и 512 КБ оперативной памяти. Есть также барометр для измерения атмосферного давления.
В то время как Xiaomi Mi Band 5 имеет много новых умных функций, его фокус определенно на фитнес-возможностях. Он получил водонепроницаемость до глубины 50 метров (поэтому вы можете плавать в нем) , у него есть 11 режимов спортивного отслеживания (например, бег, езда на велосипеде, йога и плавание в бассейне) , а также мониторинг сердечного ритма, с которым можете следить за частотой сердечных сокращений 24 часа в сутки.

Mi Band 5 также имеет отслеживание сна, и, в отличие от своего предшественника, он может отслеживать, сколько времени вы проводите в быстром и глубоком сне.
Также есть система отслеживания шагов, плюс напоминания о том, что нужно двигаться, когда вы сидите слишком долго, дыхательные упражнения, отслеживание менструального цикла и оценка PAI (Personal Activity Intelligence) , которая дает вам общий рейтинг вашего уровня активности на протяжении всего периода, а в течение дня позволяет сразу увидеть активность. Единственная полезная функция для спорта, которой здесь нет - это GPS.

Отходя от фитнеса, бесконтактные платежи поддерживаются моделью с NFC. В России недавно была анонсирована версия Mi Band 4 c поддержкой бесконтактных платежей для держателей карт Mastercard, поэтому можно ожидать поддержку Mi Band 5 c NFC и в нашей стране.

Также есть возможность подключить Xiaomi Mi Band 5 к вашему смартфону, так что вы будете получать все уведомления на своем запястье. Вы также можете использовать Mi Band 5 в качестве дистанционного затвора камеры для вашего смартфона.
Цена: 850

Лучшая цена в городе Новый фитнес браслет xiaomi mi band 5 осталось 2 штЛучшая цена в городе Новый фитнес браслет xiaomi mi band 5 осталось 2 шт

Город: Повсеместно

+99365826014

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Свечи метилурацил отдам даром

Просмотры: 1032

Продается дом на хитровке

77 000 Просмотры: 209

Сдам 3х комнатную квартиру АК алтын

5 000 Просмотры: 424

Детские ботинки демисезонные

370 Просмотры: 633

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13513

Похожие объявления