Товары, Оборудование и Материалы Прочее оборудование

Оборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другое


Просмотры: 700


Оборудованые по произвотству бумажных мешков.

Станок №1. Складывает бумагу в рулон, проклеивает и отрезает, может наносить печать в два цвета, делает рукавную заготовку, производительность до 250шт в минуту. Год выпуска 2012.

Станок №2 и №3. Делают с заготовки готовое изделие, если это мешок для цемента, тогда делает низ и верх мешка, если нужно, то может заклеивать только низ. Производительность до 80 мешков в минуту. Год выпука 2012. Звоните +380503641634 или пишите.

https: //www. youtube. com/watch? v=17r0LENJoz8

https: //www. youtube. com/watch? v=W7NgB6axKQo
Оборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другоеОборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другоеОборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другоеОборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другоеОборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другоеОборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другоеОборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другоеОборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другоеОборудования по производству бумажных мешков для цемента для ягод для комбикормов и другое

Город: Повсеместно

+380503641634

Объявление не актуально

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 14004