Техника и устройства Прочая техника

Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)


Просмотры: 998


Цены снижены! Торопитесь!

Новые оригинальные пылесосы KARCHER (Германия) с гарантией 1 год:

1) Karcher WD1: маленький, компактный и недорогой - идеальный аппарат начального уровня для уборки салона автомобиля. Помимо стандартной комплектации, есть специальные аксессуары: щеточная насадка для твердых покрытий и насадка для очистки сидений.

2) Karcher WD2: Мощный и энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 2 в
ударопрочном пластиковом корпусе, оснащенный контейнером для мусора объемом 12 л.

3) Karcher WD3: Мощный и энергоэффективный аппарат WD 3 Premium - оборудован 17 литровым контейнером из нержавеющей стали, картридж-фильтр и аксессуары в комплекте.

4) Karcher SV7: Функции паровой очистки, всасывания пара и сухого мусора - паропылесос Керхер SV 7 сочетает в себе все эти функции. Широкие возможности в одном аппарате!

5) Karcher WD5P-PREMIUM: Невероятно мощный и энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 5 P Premium с мусоросборником из нержавеющей стали на 25 л, уникальная технология извлечения фильтра, система очистки фильтра и розетка.

6) Karcher WD5P: Отличный пылесос с удобной конструкцией для частного использования: Невероятно мощный и многофункциональный пылесос Керхер WD 5 Renovation. В комплекте специальный набор принадлежностей, плоский складчатый фильтр и инновационная система замена фильтрующего элемента.

7) Karcher WD5 PREMIUM: Хозяйственный пылесос WD 5 Premium отличается высокой мощностью и эффективностью. Модель, оснащенная 25-литровым мусоросборником из нержавеющей стали, имеет уникальную систему самоочистки фильтра. Фильтр размещается в специальной кассете, что делает процесс его замены простым и гигиеничным.

8) Karcher WD4 PREMIUM: Мощный, надежный, энергоэффективный хозяйственный пылесос среднего класса WD 4 Premium оснащен удобным мусоросборником из нержавеющей стали объемом 20 литров и плоским складчатым фильтром в кассете. Аппарат имеет парковочную позицию для перерывов в работе.

9) Karcher NT48/1: Данный аппарат представляет собой в высшей степени прочный, функциональный и эффективный пылесос влажной и сухой уборки, обладающий оптимальной эргономикой и компактной конструкцией, специально адаптированной к требованиям клининговых компаний, автомобильных сборочных цехов и мастерских.

10) Karcher NT27/1ME: NT 27/1 Me – высокоэффективный пылесос влажной и сухой уборки, предназначенный для профессионального использования. Он имеет компактные размеры и оснащен мусоросборником из нержавеющей стали.
Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)Новые пылесосы Karcher с гарантией фото и описание (часть 1)

Город: Ашхабад/Ashgabad

+993 65 80 47 49

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Большая скидка (-1200) ! Новая мойка высокого давления Karcher K5 Premium

10 500 Просмотры: 591

Кафель напольный турецкий б/у 45 см х 45 см в хорошем состоянии

50 Просмотры: 687

Большая скидка! Karcher FC 5 электрошвабра

4 200 Просмотры: 802

Большая скидка! Пылесос для золы с камина и сухого мусора Karcher AD 2

3 200 Просмотры: 651

Новый помощник парикмахера для салона красоты

870 Просмотры: 214

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13883