Услуги Уборка офисов и квартир

Мытье люстр


Просмотры: 1125


Клининговая Компания Мойдодыр:

Признайтесь, как часто вы моете люстры, бра, светильники и другие осветительные приборы? Неудобное расположение под самым потолком, хрупкость материала не способствуют тому, чтобы постоянно поддерживать их чистоту. Обычно те приборы, которые находятся в доступности от нас, мы протираем от пыли, не особо углубляясь в их “внутренности”. Но пыль, которая скапливается в люстрах, значительно ухудшает яркость света, а сам вид пыли сразу наводит на мысль о неряшливой хозяйке. Если же это офисное или государственное учреждение, то клиенты и посетители обратят внимание на такой недочет.
Чтобы сохранять яркий свет в хрусталиках хрусталя, не нужно каждый раз при уборке тянуть тяжелую стремянку и повторять подвиг каскадера: для этого в “Клининговой Компании Мойдодыр” существует специальная услуга - мойка люстр на высоте. Это значит, что наши специалисты избавят вас от хлопот и забот и наведут кристальную чистоту в доме.
В наши услуги входит:
Очистка люстры от пыли
Влажное мытье осветительных приборов
Чистка элементов люстр и светильников вручную
Полировка элементов люстр
В особо трудных случаях мы произведем демонтаж осветительных приборов - для более тщательного мытья.
В чем плюс обратиться к специалистам вместо того, чтобы самостоятельно заниматься мытьем? Некоторые материалы, из которых изготавливаются люстры - хрусталь, богемское стекло, керамика - очень хрупкие. Неправильно подобранное средство или слишком жесткая губка и тряпка могут оставить на изделии царапины, разводы либо сДЕЛАть их более тусклыми. Мойка хрустальных люстр - хрупкая работа. Зачем рисковать внешним видом люстры, если наши специалисты знают тысячу секретов, как придать им идеальный вид?
Если осветительный прибор очень хрупкий (особенно это касается антикварных изделий) , либо вы боитесь, что ему могут навредить, то бесконтактная мойка люстр выручит в этом случае.
Для этого мы используем специальные очищающие средства, которые удаляют пыль и все загрязнения. А если нет физичесКОГО контакта с люстрой, то вы можете быть абсолютно спокойны о целости и сохранности дорогой вещи. Благодаря своей формуле, средство для бесконтактной мойки распыляется и оседает на люстре. Капли разъедают пыль и грязь, оставляя идеально чистую поверхность. Этот способ очистки не предполагает демонтажа изделий, а, значит, уборка занимает меньше времени. Однако следует помнить , что способ мойки сможет определить только специалист нашей компании.
С услугой мытья люстр и осветительных приборов вы можете не волноваться о чистоте жилья и о впечатлении, которое производится на гостей. Клининговая Компания Мойдодыр запись заранее: 864999336, 864119926
Все наши работы в INSTAGRAM @cleaningtm_ashgabat
Мытье люстр

Город: Ашхабад/Ashgabad

864999336, 864119926

Дата: 14.04.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Парень в клининг для мытья окон и люстр

Просмотры: 192

Стирка глажка занавесей и их установка

Просмотры: 1208

Химчистка мебели и авто

Просмотры: 1020

Требуются девушки для уборок квартир в клининговую компанию

Просмотры: 327

Стирка глажка постельного белья и полотенец

Просмотры: 572

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13870