Техника и устройства Пылесосы

Ремонт и обслуживание разных пылесосов


Просмотры: 453


Ремонт и обслуживание разных пылесосов.
Мастера универсалы с большим опытом работы в этой сфере предлагает свои услуги по мелкому и срочному ремонту жилых и не жилых помещений, сантехники, электрики, а также ремонту и обслуживанию любой промышленной и домашней бытовой техники по разумным ценам с гарантией на работу до 1 года. На выполненную работу при необходимости выдаём гарантийный талон. Все работы по возможности производим на дому у клиента. Точная цена за оказанную услугу оговаривается индивидуально с каждым клиентом и только после осмотра мастером. Минимальная (начальная) стоимость услуги без учета расходных материалов с вызовом стоит от 50 манат. Конфиденциальность клиента гарантируем.
В бригаде работают только добросовестные, ответственные, порядочные и без вредных привычек мастера. Стараемся делать свою работу быстро и качественно. Весь необходимый инструмент имеется в наличии. Работаем по патенту.
Делаем ремонт, обслуживание, профилактику, монтаж и демонтаж любой бытовой техники: газовых и электрических обогревателей воздуха, пылесосов, насосов для воды и автоматики, вытяжек и вентиляции воздуха, газовых и электрических плит, панелей и духовых шкафов, СВЧ-печек (микроволновых печек) , газовых и электрических нагревателей воды,
стиральных, сушильных и посудомоечных машинок, холодильников, морозильников, кулеров для воды (диспенсеров для воды) , разных систем кондиционирования, охлаждения и обогрева воздуха, а также разной другой промышленной и домашней бытовой техники.
Контакты: +99361955602

Город: Повсеместно

+99361955602

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Принимаю заказы по ручной вязке спицами и крючками разных вещей как для детей так и для взрослых

Просмотры: 209

Срочный ремонт сантехники и электрики

Просмотры: 307

Добрая няня для вашего ребёнка

Просмотры: 237

Делаю как повседневную сухую и влажную уборку так и генеральную уборку жилых и не жилых помещений

Просмотры: 171

Срочный ремонт электрики и сантехники

Просмотры: 304

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13870

Похожие объявления