Цены на жилье упадут


Просмотры: 3019


Уважаемые риелторы и специалисты по недвижимости! Как считаете, в связи с падением курса доллара на 40% подешевеют ли квартиры? Спасибо

Город: Повсеместно

Ашхабад

Объявление не актуально

Комментарии: (25)
03.03.2022 |

А дальше у тя будут ми фа соль ля си и потом опять начинается следующая октава.

03.03.2022 |

Не переживай. Если события развиваются с таким темпом ты за свои 20 тыщ ДО получишь много-много РЕ. Зачем тебе нещасные до если у тебя будут "золотые" ре о котором некоторые твои будущие соотечественники стараются убедить других хотя сами не убеждены?

02.03.2022 |

miha.miha91 и arkach.arkachov это вы сейчас "большевики" и говорите с позиции человека не имеющего своей недвижимости. А теперь подумайте, как бы вы запели если допустим уезжаете и продаете свою квартиру, которую купили в 2012 году за $100 000 а вас заставляют по ценам "госпромснабквартира" продавать ее за $20000?

06.02.2022 | [email protected]

Добрый день..
Если Горжилуправ узнает, что собственник (даже не собственник, если есть долг, то арендатор) хочет продать, он тут же забирает квартиру обратно и продает ее по государственной цене простым людям, то есть нуждающимся. И арендатор получает обратно то, что он заплатил до сегодняшнего дня по чеку.
Было бы здорово, если бы каждой частной недвижимостью занимался городской хякимлик или горжилуправление и все по госценам.
А пока этим занимаются только риелторы, к сожалению цены растут, они только цену поднимают....

06.02.2022 | [email protected]

Цены на жилье упадут, когда Продажей Каждой частной НЕДВИЖИМОСТИ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ХЯКИМЛИК Хякимлик района или горжилуправление и все по государственным ценам.
А пока этим занимаются мошенники риэлторы коммерсанты цены буду расти и расти, даже когда дороги спокойно откроют за границу.

06.02.2022 | [email protected]

Всем добра.
Цены на жильё больше привязаны к манату, сравнение идет с элитками и прочим жильем полученным по ипотеке. Если говорить о ценах в манатах то они сначала просели, на рынке возник ажиотажный спрос, активность, как среди покупателей, так и среди перекупщиков, далее цены резко поднялись и сейчас медленно продолжают расти постепенно замедляясь.

В перспективе, если ничего на рынке жилья не изменится, не будет резких изменений (таких как например массовая продажа жилья), то стоимость квартир будет продолжать расти, так как в настоящее время жилых домов строится меньше, чем хотя бы лет 5 тому назад.

А по поводу работы риэлторов, конечно кто как может так и зарабатывает, но очень не хватает нормального сайта или приложения, (те, что есть сейчас ещё имеют очень маленькую базу) а то одну и ту же квартиру продают человек десять если не больше :).

04.01.2022 | [email protected]

Не, ну, чуть дальше в Бахардене на все 60% дешевле можете купить.

26.12.2021 | [email protected]

Покупайте квартиры в Бизмеине там на процентов 40 дешевле и люди там хорошие и все под рукой находится

26.12.2021 | [email protected]

Радостно услышать что цены на все падают. И в том числе на жильё... Спасибо большое организаторам...

14.12.2021 | [email protected]

miha.miha91
Какая ваша цена?

13.12.2021 | [email protected]

Продам квартиру в 11м,на 4этаже за 34 без ремонта без техники.дешевле нет даже на Гос рынке, или у застройщиков.

11.12.2021 | [email protected]

Cоветую тем кто собирается купить жильё подождать до лето пока цены нормализуются...
Простой способ если хотите чтобы цены не дорожали просто солидарно/хором не купить и все...
Простой алгоритм нет спроса падает цена ..

11.12.2021 | [email protected]

Kwartiri dalshe budut dorozhat 2050 godu mozhet upadut

02.12.2021 | [email protected]

Квартиры упадут в том случае,если зелень снова поднимется в космическую цену(как было в 2018),в остальном только цены поднимаются.иначе никому не выгодно продавать дешевле,чем покупали.Да на самом деле,

29.11.2021 | [email protected]

Если укрепится манат,то квартиры будут только дорожать

28.11.2021 | [email protected]

Конечно, упадут на слудующем году когда закроют все риэлторские конторы...

08.11.2021 | [email protected]

В Туркменистане риелторы не являются специалистами так как нет спрециального обрзования-любой желающий может этим заняться.

29.10.2021 | [email protected]

vestnik_buried,не надо оскорблять риэлторов - барыгами, каждый человек крутится как может,чтоб зароботать на хлеб, это не красиво,никто не в праве

20.10.2021 | [email protected]

Было бы правильнее если государство возмется за это дело..Сейчас за жилье такие цены только мечтать не вредно..

20.10.2021 | [email protected]

Я бы не стал говорить что эти люди "уважаемые" и "специалисты". Накидывать сверху чужую собственность от 500$ до 5000$ и выше всё что они могут. У простого народа такие люди называются барыгами. Поэтому дать вам какой-то совет и спрогнозировать рынок недвижимости они не могут. Чтобы цены дорожали нужен спрос. А откуда будет спрос если у простого народа нет на руках САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО. Купить САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО невозможно.

В данный момент покупают квартиры люди поддавшиеся в панике, отдавая свой последний укроп и петрушку. Ну или те кто хорошо берёт нечестным путем.

А барыгам до лампочки, им главное втолкать и забрать процент, на который они не имеют никакого юридического права. И если квартира окажется проблемной, никакой ответственности барыги нести не будут!

Обращаться к барыгам могут лишь глупые люди.Раньше квартиры продавали друг другу без барыг через газету и таких космических цен не было.

При продаже квартиры сделка проходит ТОЛЬКО через нотариуса. И только нотариус проверяет все документы собственника и покупателя. Только нотариус имеет на это юридическое право.

А барыгам вы отдаете деньги за то что они нашли в TMCar или VESTNIKe объявление у другого барыги. Поэтому на показ барыги иногда приходят по двое или трое. И проценты вы соответственно отдадите втрое больше.

19.10.2021 | [email protected]

Пока подорожали. Особенно кто продает в манатах - цену не скидывают. Такой бардак с ценами на квартиры творится

19.10.2021 | [email protected]

А где вы видели специалистов??? Они же все самоучки, без специального образования! Работают по принципу: вот хозяин, вот квартира иди договаривайся... Разве кто-нибудь из них может проводить анализ колебаний на рынке недвижимости, ведёт статистику, учитывает конъюнктуру рынка или может спрогнозировать ситуацию? Сомневаюсь..

14.10.2021 | [email protected]

И лучше не торопится с выводами по поводу долгосрочности этого падения. Так несколько раз уже было, а потом хвать - опять тридцать пять.

14.10.2021 | [email protected]

Кстати какой сейчас курс этой петрушки?

14.10.2021 | [email protected]

Они теоретически подорожать должны от адения доллара но покупателей оч.ограниченое количество поэтому покупаться будут только по выгодным ценам те кто дешевле отдаст. И когда дороги откроются цена упадёт это точно.

Другие объявления этого пользователя

Mir 4-den arkaç gurluşygyň 31 ýa-da 41 komnatly jaýyny aljak

Просмотры: 269

Мир 4/2, Московская, аркачка 1+1, 3 этаж

32 000 Просмотры: 554

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13509