Отопление


Просмотры: 924


Подскажите пожалуйста, как быть в следующей ситуации: после того, как наш многоквартирный дом переключили к другой котельной, уже четыре года отопление в нашем доме работает очень плохо и с перебоями. Приходят какие-то бригады, открывают-закрывают задвижки и этим все кончается. В отопительный сезон максимум в общем наберется 10 дней , когда топят- в остальные дни замерзаем. Но за отопление платить требуют всё равно! Как сказали в ЖКУ - "идите жалуйтесь куда хотите, но за отопление платить обязаны, даже, если в квартире трубы отрезаны".
Кто может подсказать, куда жаловаться? Или можно ли как-то одной квартире отказаться от отопления совсем, чтобы не платить, так, как от него толку нет?

Город: Повсеместно

123456

Объявление не актуально

Комментарии: (8)
01.11.2021 | [email protected]

А по хорошему если, то договариваетесь всем подъездом, вечером например, вызываете своих сантехников своих с дэу, и они вам сделают по свойски. Самое главное чтбы весь подъезд был За! Максимум там пластиковые трубы замените и всё.

01.11.2021 | [email protected]

Почему они должны потечь? Нормально будет всё, но по любому вы же регулярно должны проверять под батареями и стыки тоже.

31.10.2021 | [email protected]

maxhoja955, спасибо! Интересно очень! А от этого не потекут батареи и стыки в доме?

22.08.2021 | [email protected]

на подаче открываете полный кран, а при обратке в подвале оставляете кран процентов на 10-15 открытым. Вода поступает под давлением и при выходе еле проталкивается в еле открытый кран, все пустоты в батареях заполняются и будет вам счастье !

20.08.2021 | [email protected]

Жалуйтесь в прокуратуру, рассмотпят в течении 40 дней.

20.08.2021 | [email protected]

B8maks, нет, уже всё перепроверено. По трассе поступает подача уже с пузырками воздуха, эти пузырьки забивают систему розлива ( у наших домов нижняя система), если и соседи сливают воду- через полчаса опять всё холодное.

20.08.2021 | [email protected]

Для начала найдите человека который разбирается в системе отопления,и найдите причину . Может просто сосед сверху или снизу забыл открыть краник.

19.08.2021 | [email protected]

уточнение: батареи холодные не по причине того, что верхняя квартира не сливает воду, а из-за того, что с котельной по трассе поступает вода с воздухом, этот воздух забивает систему и через полчаса батареи холодные.

Другие объявления этого пользователя

Стоматолог

Просмотры: 805

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13513

Похожие объявления