Фитнес мир 7 8 ашхабад


Просмотры: 1407


Добрый день всем! Народ нужен совет. Что вы думаете о фитнес центрах? Куда ходят на фитнес люди живущие на мир 7, 8? Хотели бы фитнес у себя на районе? Или хотели что -то вроде йоги? растяжки? Танцы? Сколько максимум готовы отдать за занатия? Хочу чем-то заняться, денег отложенных нет, думаю смогу найти, в случае если это будет оправдано. Или может у вас есть совет как поступить? Чувствую, что отсиживаю время на работе. А время идет, надо что-то менять. Всех благодарю
Цена: 7 897

Город: Ашхабад/Ashgabad

enejan. ka@gmail. com

Объявление не актуально

Комментарии: (6)
16.05.2021 | [email protected]

Ох блин! Человек работает до 10 ночи без выходных и еще хочет заниматься какими-то питнесами! Это же беспредел! Разве так можно беспощадно эксплуатировать организм пуст даже будет свой? Настоящие феодалы если не рабовладельцы. Нет,я не могу закрыть глаза на всё это и буду жаловаться.

15.05.2021 | [email protected]

В Ниязовской больнице хороший зал есть до 21.00 работает и не дорого 150ман.

10.03.2021 | [email protected]

Думаю по цене для вас можно начать с аэробики. Арендовать за и инструктора найти. Также флаеры раздать в ближайшем районе. Медленно подтянутся. Если спортзал открывать тоже пойдут но вложения большие за счет самих тренажёров. Медленно покупаться будет.

25.02.2021 | [email protected]

Правда я с работы освобождаюсь около 10ти вечера и выходных у меня нет. Но можно будет подстроиться под график друг друга.

25.02.2021 | [email protected]

Вы молодец. Для начала рекомендую вам также индивидуальные занятия с желающими. Установите тариф за час занятий. И выезжайте к клиентам на дом. Предлагаю начать с меня. 2 раза в неделю по 2 часа готова заниматься с вами. Оставлю эмайл, если надумаете

25.02.2021 | [email protected]

Стретч-фит на мир4 авангард, прекрасные занятия в веч.время. И растяжка позвоночника, и подтяжка фигуры.

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13870