Услуги Прочее

Первый международный форум молодых переводчиков


Просмотры: 140


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Первом Международном форуме молодых переводчиков, который проводится по инициативе Союза переводчиков России при поддержке Комитета по общественным связям и молодёжной политике Правительства г. Москвы, Бизнес-бюро Ассоциации переводчиков (постоянного организатора крупнейшей в Европе конференции отрасли перевода и локализации Translation Forum Russia) , Национальной лиги переводчиков и Национального общества прикладной лингвистики.
Форум состоится в г. Москве 13–14 апреля 2023 года и будет проходить в смешанном формате, то есть возможно очное и онлайн-участие.
Рабочие языки Форума: русский и английский.
Целью Форума является формирование пространства активного взаимодействия молодых переводчиков Российской Федерации, Содружества независимых государств и других стран, заинтересованных в развитии молодёжного сотрудничества в сфере переводческой деятельности. Мы надеемся, что Форум поможет молодым переводчикам глубже познакомиться с профессией, её историей, традициями и современностью, обменяться опытом собственной работы по различным направлениям перевода, а также станет стартовой площадкой для формирования Молодёжной секции СПР, Общероссийского и Международного сообществ молодых переводчиков.
Вас ждут встречи с интересными людьми – переводчиками, лексикографами, исследователями и преподавателями перевода, деловые игры, мастер-классы, круглые столы. Перед вами выступят члены СПР, входящие в состав комитетов Международной федерации переводчиков (FIT) . Но мы хотим, чтобы настоящими организаторами Форума стали его заинтересованные потенциальные участники, а поэтому предлагаем тем молодым переводчикам, кто готов войти в Молодёжный оргкомитет, до 12 марта прислать нам свои заявления.
Для подачи заявления на участие в Молодёжном оргкомитете, необходимо подать заявку по адресу serdark@oktawa-tm. com В период с 13 по 16 марта мы пригласим всех подавших заявление на виртуальную встречу.
Общая регистрация продлится по 2 апреля 2023 года включительно (до 23: 00) .
Все участники Форума получат электронные Сертификаты. Наиболее активных участников ждут сувениры и призы.
Все вопросы можно направлять по электронной почте serdark@oktawa-tm. com или задать по телефону +99361805070.
Надеемся на Ваше активное и заинтересованное участие в подготовке программы!

Город: Повсеместно

serdark@oktawa-tm. com
+99361805070

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Переводы документов с/на 40 языков мира консульское заверение переводов

Просмотры: 493

Апостиль и консульская легализация документов

Просмотры: 785

Dichiarazione di valore

Просмотры: 507

Переводчики с различных языков

Просмотры: 763

Истребование документов с органов загс стран СНГ, Европы и Азии

Просмотры: 380

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 14011

Похожие объявления