Услуги Прочее

Тайна aquacom и вкусной питьевой воды из крана


Просмотры: 281


Никогда никому не рассказывайте об AquaCom…

Говорят, у AquaCom абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ремонта, диагностики, установки и обслуживания любых бытовых систем очистки питьевой воды, замены картриджей к ним, а также НИЗКИЕ ЦЕНЫ на качественные системы фильтрации и их комплектующие => это МОЖЕТ оказаться правдой и тогда ваши 80% процентов организма могут впасть в опасную зависимость от AquaCom.

А еще, как будто им этого было мало, позвонив в AquaCom по телефону ☎️(863) 481110, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО нарветесь на необычную вежливость и их странное желание помочь Вам в том, чтобы у Вас дома всегда была чистая питьевая вода из крана.

И что хуже всего, связавшись с AquaCom, в некоторых случаях можно столкнуться с потерями памяти…, начисто забыв о том, что когда-то у Вас не было чистой и вкусной питьевой воды из крана, не говоря уже о том, что когда-то питьевая вода не доставалась Вам так легко (вы перетаскивали ее, после ожидания ее звонка в дверь, качали ее и мирились с ее лужицами на кухне) .

Обязательно предупредите своих близких и знакомых, что с AquaCom у них также может появиться опасная беззаботность… по отношению к воде из крана. Этот AquaCom (и что он себе позволяет? ) обязательно напомнит им о том, какие картриджи и когда следует заменить. А если они не будут осторожны, то им еще и придется купить у него качественные картриджи по доступным ценам и опять воспользоваться его БЕСПЛАТНЫМИ услугами по их замене, а также, заодно, и диагностике всей системы очистки воды.

Пожалуйста, будьте благоразумны, не делитесь нижеследующими контактами ни с кем, в особенности со своими родными и близкими.

AquaCom — спец чистой воды!
☎️(863) 48-11-10

Город: Повсеместно

☎️(863) 48-11-10

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

ФИЛЬТР для воды с БЕСПЛАТНЫМ СЕРВИСОМ.

139 Просмотры: 1424

ПОРА МЕНЯТЬ ФИЛЬТР? ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС!

139 Просмотры: 686

☎///ARZAN SUW FILTR we MUGT HYZMATY\\\☎

Просмотры: 1120

✅AquaCom ROnin - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ ОТ AquaCom!

Просмотры: 382

Сделайте свою кухню современной и удобной! ! !

Просмотры: 853

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13988