Услуги Прочее

Напишу стихи и песни на заказ


Просмотры: 1281


Покорите свою возлюбленную, посвятив ей песню. Самое холодное сердце растает от такого подарка. Оригинальная музыка и текст. Романтические стихи. Не упустите свой шанс!
Вышлю на эл. адрес примеры работ.
Напишу стихи и песни на заказНапишу стихи и песни на заказ

Город: Повсеместно

+99361349673

Объявление не актуально

Комментарии: (65)
21.03.2021 | [email protected]

Накроем стол, зови подруг,
Иллюзию запустим в круг.
Так скучно жить, словно изгой,
Но мы возьмём её с собой...

21.03.2021 | [email protected]

Я позабыл
зачем достал всю эту дрянь,
Я так устал..
Смеяться и
грустить о ней,
Как сложно всё, хотя, забей...

19.03.2021 | [email protected]

За «бесплатно» я тоже могу
Ну, хотя бы рекламы ради.
Или, если помочь кому,
Как когда-то старухе и Бате.

19.03.2021 | [email protected]

А чё вдруг стихи стихли? Как там нащёт заказов? Если освободился пиши чё-нибудь для друзей бесплатно или хотя бы в долг. Лучше стучать чем скучать.

05.03.2021 | [email protected]

aquacom.tm

Согласен, многовато. Я бы даже сказал, что потоп.
Тебе ли с твоим ником это не заметить. )))

05.03.2021 | [email protected]

Все прочитал.
Долго думал... и понял,
Много весенней воды...

04.03.2021 | [email protected]

От имени бати пишет "Кто-то",
Пожалуйста,не верьте ему или Ей.
Хочет злить батю,но он хохочет,
А у Нее с головой,всё ли "окей"?

Зря посвятил Ей стихи Паша,
Поймет ли наша Марусья-Маша,
Будет писать она пока не лопнет
Переполненная ваша чан или чаша.


Мы люди добрые,не можем врать,
Но врут и с...т от имён наших
Когда нибудь видел кто то из вас,
Трогал батенька родных ваших?

Кем бы я назвал и зову ее,
Моя старуха мне родна,
А может тормозим,будем дружить,
Пока не спустились совсем до дна?

03.03.2021 | [email protected]

СкорА же восьмое марта, извините господа и дамы или может уже и не дамы а вовсе и не господа, иногда моя старушка говорит что я не смотрю за своими точнее еёшними то есть нашими курисими, так вот восьмой марта простите меня за мою неграмытныси господа городские городанские, на восьмой день ой марта Тожи хочу заказать своей старушке стихи, если конечно автор берет натурой ой то есть курисами

03.03.2021 | [email protected]

Наши люди книжки не читают.
Наши люди книги ненавидят.
Как ни встретишь - денежки считают
личные, зелёные, чужие.

03.03.2021 | [email protected]

Дело в том, что каждый взрослый человек способен сам сделать выбор, взвесив все «за» и «против». Конкретно в данном случае я предлагаю услугу, благодаря которой я имею возможность заработать немного для своей семьи, занимаясь любимым делом. А покупатели имеют возможность на эксклюзивный подарок своим близким и любимым. Приятно осознавать, что эта песня написана ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ, это незабываемое ощущение. И самое обидное, что на российских сайтах фриланса ни у кого не возникает и мысли написать подобную антирекламу, у меня там высочайший рейтинг. И только мои любимые земляки не могут пройти мимо, чтобы не бросить камешек в огород соседа.

03.03.2021 | [email protected]

Вы не правильно меня поняли. Я не обвиняю вас в том в чем вы ниже написали. Я хочу сказать что для этого вы не нужны,любой человек сам в состоянии сделать такое поздравление для своей любимой.,воспользуясь уже готовыми стихами известных поэтов.

03.03.2021 | [email protected]

trokwodl
Спасибо. Сравнение с этим великим поэтом очень лестно. Хотя, я никогда не думал об этом, просто бывает, что начинается какая-то химическая реакция между мозгом и сердцем, вот и пишу. ))

03.03.2021 | [email protected]

остальное свое

03.03.2021 | [email protected]

С.Есенин , его стиль.

03.03.2021 | [email protected]

B8maks и bbatya.2018
Это для Вас. Попробуйте найти. откуда я это скачал или списал.
Пустозвонов на свете немало,
А в сети их особенно много.
Доказательств и фактов не надо,
Желчью, злобой пропитано слово.

Но мужик я вполне состоявшийся,
И на тролей смотрю свысока.
Пусть в норе своей завистью давятся
Смоет грязь нашей жизни река.

03.03.2021 | [email protected]

03.03.2021 03.03.2021 B8maks

Думаешь стихи Паша сам сочиняет? Да нет же,тоже переписывает с книг.Просто у него опыт большой по использованию шпаргалок т.е. с детства когда Он был двоишником.

03.03.2021 | [email protected]

А открытку то где достать? Или тоже за твой щёт как стихи?

03.03.2021 | [email protected]

Не надо ничего заказывать. Найдите произведение любого известного писателя и выучите небольшой стишок ,любой ,на ваш вкус,как в школе .И расскажите вашей любимой ! Она будет в восторге ,работает на 100%,проверенно неоднократно.Главное внимание и любовь к человеку.

03.03.2021 | [email protected]

Закажите стихи для открытки своей любимой женщине к 8 марта!

01.03.2021 | [email protected]

Никто не хочет красиво выразить свои чувства? ))

28.02.2021 | [email protected]

Студия звукозвписи - поможем записать музыку или песню.Недорого!!! 654424

26.02.2021 | [email protected]

bbatya.2018
Нет, конечно, я тутошний. Но гораздо легче привлечь заказчиков песен на русском языке, если представляешься россиянином. При прочих равных показателях, всегда выберут коренного носителя языка, это маркетинговый ход. И находится Екатеринбург в одном часовом поясе с нами, все просто.))

26.02.2021 | [email protected]

24.02.2021 24.02.2021 opajest

Ты чё,в Свердловске живешь? Я то думал,что Ты спел серенаду на нашем языке. Ничё,самое главное моя старушка вернулась.

Кстати,а где наши Дамы-костоправы или батеправы? Кажется они в агонии от нервного срыва? Если так, передай пажалста им, пусть поднимутся,оденут свои ушанки,тулупы с валенками,идем дальше. Если же им тяжело подняться или тяжело жить на этом свете с угрызением совести от своих поступков,то пусть тоже скажут.Конешно, батя не такой злопамятный,если будут очень настаивать можем заключить мирный договор и подпишем пакт о ненападении. Пускай пользуются моментом,пока батя добр и не передумал. А если откажутся,то дальнейшее мучение со страданием будут их же проблемами. Пусть нас оставят в покое.

24.02.2021 | [email protected]

С моими работами можно ознакомиться на сайте фриланса, введите в поиск kwork jest
Там я под именем Павел

24.02.2021 | [email protected]

katerinaavci

Да. конечно. Песню или стихи, звоните и обсудим. Можете написать в ИМО.

24.02.2021 | [email protected]

а для парня сможешь написать?

24.02.2021 | [email protected]

bbatya.2018 Может хватит уже. Вы действительно больной человек. Жаль вас. Но почему от вашего поноса должны страдать другие пользователи рекламного вестника. Администратор и модераторы сделайте что-нибудь с этим ущербным. Вы же видите что это ненормально - сам с собой переписывается

24.02.2021 | [email protected]

А ми хде лежим? Конечно же на рельсах,только на разных. Ти же прекрасно знаешь,шо и с твоего ника заходит "этот" мурадов.Аре. Просто ти делаешь вид,что не замечаешь,а ми давно об этом догадиваемся.

24.02.2021 | [email protected]

А нащёт языку или языкам-это не желчь,а чистейшая правда которая мягко говоря глазам не нравится. Если мне не верите с таким же успехом могли бы спросить мм..м у знатоков, прежде чем обгонять будучи не уверенн...Точка.

24.02.2021 | [email protected]

Весеннее шизоидное обострение.
Загадил всю колонку комментов в вестнике. Читать нечего, видим только что конкретно колбасит задрота. Идите отдохните, прилягте...на рельсы

24.02.2021 | [email protected]

Друг мой,пиши чё хошь,но пажалста,или пусть будет по Вашему-пожалуйста,не обижай моих друзей,не только друзей,воопщем людей,даже врагов от моего имени,еси конешно они не обидятся сами автоматически без посторонней помощи и без сяких причин. Вот виишь,батя умеет даже просить када собираются обидеть его друзей или получает нокаут в свою жалкую рожу и он не может остановить нападающих каким-либо другим путём.

24.02.2021 | [email protected]

24.02.2021 24.02.2021 bbatya.2018

Меня просила моя добря душа Старина. Я ж не могу ответить друзьям и поблагодарить их за помощь. Удар ниже пояса,это не в наших правилах.

24.02.2021 | [email protected]

opajest

Ураа,моя баба..,пардон,барыня вернулась!!!! Ты настоящий друг,поэтому я не могу не поблагодарить Тебя за серенаду хотя обещал больше не писать.И как она дала мне деньги сразу побежал в магазин,купив необходимые продукты приготовил ей торт с надписью "С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!". Щедро отломил ей кусочек а остальное съел сам. Представляешь,даже не забыл поблагодарить ее сытным взглядом и словами":Спасибо Родная и извини,я же голодал целую неделю". Как будто раньше принял пищу каждый день.
Ты хороший поэт и певец,одним словом ашуг. Буду рекламировать и рекомендовать Тебя пацанам у которых случилась подобная беда,но и Ты не забудь делиться своими гонорарами.

24.02.2021 | [email protected]

24.02.2021 24.02.2021 Vpered744

Блин,я же обещал больше не писать. Лан,ради друзей можно один раз нарушить клятву. Так вот,я тоже удивлен,вроде запрещают писать (ударение над а),но читают.Замкнутый круг,который не до нашего с Тобой ума. Может умникам..,пардон,умницам виднее. А может это любя как в индийских фильмах? Но Аишвари с Каджол должны знать,что бате который с одной ногой в могиле не до любви. Пусть такими важными делами занимаются джигарханян или как там...алибасов старший.

24.02.2021 | [email protected]

Батя, если им не нравится,то пусть не читают. Но они же читают. Тогда почему хотят, чтоб ты молчал?

23.02.2021 | [email protected]

ВНИМАНИЕ !!!! Если в дальнейшем будут что-то писать от имени бати и пак...ть,прошу не верить. Теперь батя не будет писать,пока кто-нибудь будет оочень просить. Может он тоже каким-либо путем мог бы зайти с ников других пользователей,но так не честно.

23.02.2021 | [email protected]

23.02.2021 23.02.2021 Tmcell_2012

Точно так же мой самый- самый последний коммент не написан мной. Умеют же люди! Если вдруг от моего имени что-то пишут в твой адрес не обижайся и не верь. Ты же знаешь,что батя не предаст и не обижает своих даже виртуальных друзей.

23.02.2021 | [email protected]

Вот это (((ну наконец-то bbatya.2018
давно бы так, устали все уже от тебя
Старухе твоей респект! )))) не я писал.

23.02.2021 | [email protected]

Разве два одинаковых ника может быть? Админы куда смотрят?

23.02.2021 | [email protected]

Ээээ кто копирует мой ник. Ббатя это не я писал

23.02.2021 | Tmcell_2012

ну наконец-то bbatya.2018
давно бы так, устали все уже от тебя
Старухе твоей респект!

23.02.2021 | [email protected]

Уважаемые Дамы,во избежание дальнейших глобальных конфликтов я попробую оправдать себя по пунктам:

1) Если Вам что-то не нравится то запросто можете пропустить мимо глаз,а не тратить свои неисчерпаемые капиталы на какие-то тошнотворные. Ни кто не заставляет Вас читать.
2) Если Вам кажется,что мы пишем не по существу,то как раз наоборот. Мы пишем именно по существу,но только чуть в деревенской манере,т.к. не умеем излагать свои мысли по аристократически и по аристотельски как Вы.

3)Если Вы думаете,что мы занимаем много мест,то точно знаем,что всем тут место хватит. Вы тоже пишите,что хотите,только без мата. Не очень уважаем когда матерятся не только женщины,а даже мужчини несмотря на то,что что мы сами все таки мужчины хотя не умеем рыдать и не имеем по 30 машин и 20 вилл как некоторые настоящие мужики.
4) Может Вам не нравится,что мы иногда спорим по кое-каким мелочам,но как Вы знаете: в споре появляется истина.
5) Если же Вы думаете ,что нас надо черт знает за что-то наказать,то для этого есть Админы и Модеры.Вам вовсе не стоит беспокоить себя лишними хлопотами мелочами, Вас ждут Ваши же важные неотложные дела.

Поэтому исходя из вышеизложенных фактов и аргументов позвольте информировать Вас,что наша реакция,а не терпение на Ваши капризы исчерпана. В дальнейшем мы не будем реагировать на Ваши ласковые слова и Вы пажалста Милые Дамы шобы излить свои души или как бэ..лишние отходы ищите другой объект. По рукам? Вот и усе. Мы рады за Вас и гордимся Вами!

23.02.2021 | [email protected]

23.02.2021 | [email protected]

Счастливая 7Лана чего это ты решила оплатить? (Кароче что такое противорвотное?))))))))

22.02.2021 | [email protected]

#aisha_ashir, вы зря стараетесь, здесь простое рифмоплетство не подойдёт, здесь нужно что-то магическое.
Заклинание какое то...

22.02.2021 | [email protected]

Всем противорвотного за мой счёт! Я оплачу ^_^

22.02.2021 | [email protected]

Ха! Как батя собирается делать передышку опять находят повод для его вдохновления к новым творческим успехам. С кем только не путают его.Значит он в правильном пути. Это хорошо,что не знают кто он на самом деле,где он и какой он хрупкий. А то некоторые упитанные бабы-...,пардон,дамы-аристократки диверсифицируя свое производство в кухне напали бы на него сковородой,скалкой а некоторые дикообразы томогавками или бумерангами,а более упитанные ударили бы его самого об стену или побили холодильником или стиральной машиной за то,что он вежливее,тактичнее чем они, несмотря,на то,что он пещерный мужичок. Наверное не знают как вывести батю из себя,шобы он произнес нецензурные слова как они. Нее,не дождетесь.Он не будет ругаться,но еси Вам так хочется можете успокоиться и щитать,что у него волосы стали дыбом,идет пена иза рта и он бьется в конвульсиях от злости. Хи хи..

22.02.2021 | [email protected]

Подражание Маяковскому и Махтумкули
Посвящается старухе bbatya.2018

Пробил твой час, моя сестра
Долой плешивого кота
Долой занудство, негатив
Ведь за окном так! мир красив
Не возвращайся ни к кому
Долой унынье и тоску
Долой сковороду, нужду
Ты птицей фениксом восстань
Пери и вдохновеньем стань!

22.02.2021 | [email protected]

Спасибо, мне не до коментов,
Оставлю это дело вам.
Боюсь спугнуть своих клиентов,
Останется пустым карман.))

22.02.2021 | [email protected]

22.02.2021 22.02.2021 Tmcell_2012

Вот Ты жмоот..хошь чз меня сэкономить? Так не торгуют блин,Ты хоть по 19 ман.5о тенге попроси,а не за полцены.

22.02.2021 | [email protected]

22.02.2021 22.02.2021 opajest

Нет,извини,но к сожалению на этот раз Ты точно ошибся. Это мы с Тмселл разные люди,но почти схожего мнения.Присоединяйся,еси конешно не боишься умних критиков. А со стихами чесслово,у Тя получается. Если я сумею экономить на еде может тоже закажу.

22.02.2021 | [email protected]

Выражу свое скромное мнение, что bbatya.2018 и Tmcell_2012 это один и тот же пользователь под разными никами, но если перейдете от слов к оплате, то можно и поработать. ))

22.02.2021 | [email protected]

Батя я особо необрашаю внимания на муродоваре , хотя для нее тоже стих закажу на 8 марта))

22.02.2021 | [email protected]

Может мне как знакомому Бати скидку сделаете)) не по 20 а по 10 )) хахаха

22.02.2021 | [email protected]

Автор молодец , у Вас хорошо получается, на 8 марта деньги еси накоплю приду к тебе за стихами.

22.02.2021 | [email protected]

22.02.2021 22.02.2021 opajest

Напиши ишо и эти строки,я буду читать и рыдать:

Своей нищетой и нотацией,
Довел ты ее штобы ушла.
Хорошо,вовремя ушла на совсем,
Пока с тобой с ума не сошла

22.02.2021 | [email protected]

22.02.2021 22.02.2021 opajest


Небольшая корректировка:


Поплачь,адин черт она не вернется,
Хоть кибитка твоя будет открыта.
Мычай как умеешь,но лучше тебя,
Даже разбитое корыто.

22.02.2021 | [email protected]

Для bbatya.2018
Не плачь. она еще вернется.
Пусть будет дверь твоя открыта
Надеюсь, встретит у порога
Старик, светящийся, как солнце,
А не разбитое корыто.))

22.02.2021 | [email protected]

22.02.2021 22.02.2021 opajest

А за спасибо пажалста! Обращайся,обожаю когда люди шутку воспринимают как надо. Ваще то ми с Тобой могли создать совместную копорацию.Я рекламний агент,а Ты будешь маркетолог-писатель или как там у вас менеджер-поэт,заодно и башлыком.

22.02.2021 | [email protected]

22.02.2021 22.02.2021 opajest

Оо...,заранее аплодисменты и...мои слёзы!!!!!! Я плачу от счастья,что вернется моя старуха! Галамын йити болсун шахыр! Если платят 20 ман.за 4 строки я б тоже попробовал.Это же целый бизнес блин,а не какая-то нещасная лирика

22.02.2021 | [email protected]

Ого, главный комментатор bbatya.2018 отметился в моем объявлении. Спасибо за рекламу. )) И для твоей старушки найдется пара ласковых слов под музыку, сердце не камень.)

22.02.2021 | [email protected]

Ориентировочно 20 манат за четверостишие. Разумеется, объем и сложность имеют значение. Не стесняйтесь обращаться.))

22.02.2021 | [email protected]

А серенаду не споешь у окна,где спряталась моя старуха? Она бросила меня.

22.02.2021 | [email protected]

& Цена на стих

22.02.2021 | [email protected]

Пальван а цена какая ?

Другие объявления этого пользователя

Куплю листогиб

Просмотры: 492

Жестяные колпаки и коньки на заборы

Просмотры: 429

Куплю листогиб для жестяной мастерской

Просмотры: 456

Раритетные фотоаппараты для ценителей классики

Просмотры: 849

Куплю листогиб для жести

Просмотры: 579

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13883

Похожие объявления