Услуги Разработка Веб сайтов/Web Design

Новое в it-индустрии расскажем в городе туркменабад


Просмотры: 175


Компания «Иш Нокады» приглашает жителей Туркменабата на первый масштабный бизнес-форум по теме «Бизнес и IT-образование в XXI веке», который пройдет 29 и 30 апреля 2023 года.

Гостей бизнес-форума ждет знакомство с деятельностью компании «Иш Нокады», являющейся официальным представителем в Туркменистане Международной IT-академии ITEA, Международной школы программирования для детей Coddy, Международной российской бизнес-школы City Business School, а также бизнес-школ для детей и подростков Miniboss & Bigboss Business School.

Первый день форума будет посвящен таким темам, как маркетинг, управление персоналом, успешные продажи, а также современные IT-технологии. Тематика первого дня наверняка будет интересна предпринимателям и собственникам бизнеса, а также управленцам.

На второй день гости форума примут участие в мастер-классе, организованном для них специалистами Международной IT-академии ITEA и школы программирования для детей и подростков Coddy совместно с Инновационно-информационным центром Министерства образования Туркменистана. Темы мастер-класса – «Minecraft: введение в искусственный интеллект» и «Основы программирования на примере языка Python и разработка собственных приложений».

Посещение бизнес-форума компании «Иш Нокады» может быть полезно как предпринимателям и менеджерам, так и будущим специалистам в IT-сфере, а также молодым людям и родителям детей от 6 до 16 лет, интересующихся миром цифровых технологий

В рамках мероприятия также пройдет бизнес-завтрак на тему: «SMM-концепция. Перезагрузка для вашего бизнеса». Информация, которая прозвучит в ходе этой встречи, будет интересна собственникам бизнеса, предпринимателям и маркетологам, работающим в области интернет-продаж.

В качестве спикеров на бизнес-форуме выступят профессионалы с большим стажем работы в своей отрасли. Спикеры не только проведут лекции, но и ответят на все вопросы слушателей и дадут консультации по интересующим вопросам.

Места для участия в бизнес-форме ограничены, поэтому рекомендуется записаться заранее по ссылке или по номеру телефона (+993 63) 48 53 80.
Новое в it-индустрии расскажем в городе туркменабад

Город: Повсеместно

(+993 63) 48 53 80

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Семинар от филиала международной российской бизнес-школы в туркменистане

Просмотры: 226

Все расскажем на бизнес-завтраке в городе туркменабад

Просмотры: 177

Уже совсем скоро

Просмотры: 502

Туркменабад бизнес-форум

Просмотры: 149

Консультации для всех сфер деятельности

Просмотры: 435

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13507