Товары, Оборудование и Материалы Пищевые продукты

ЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТА


Просмотры: 2589


Эпимедиумная паста (Epimedyumlu Macun) – натурально средство на основе растительных компонентов, которое часто рекомендуется к применению мужчинам и женщинам для улучшения потенции и повышения либидо.

Для чего нужна эпимедиумная паста?
Благодаря комплексу трав, входящих в состав, паста обладает комплексным воздействием на организм, стимулируя выделение тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин, что способствует повышению потенции и усилению чувственности.

Регулярный прием укрепляет иммунитет, благотворно влияет на общее самочувствие, улучшает память и стимулирует работу мозга.

Особенно полезен прием продукта для восстановления организма после болезней, пережитых стрессов и неврозов, а также при синдромах хронической усталости и в период авитаминозов.

Польза для мышечного роста
По отзывам покупателей, которые активно занимаются спортом, прием эпимедиумной пасты повышает тонус организма и ускоряет реакцию. Это способствует достижению хороших результатов в соревнованиях и улучшению спортивных показателей в ежедневных тренировках.

Повышение физической выносливости и эффективности работы мыщц достигается за счёт стимуляции выработки миоглобина, который связывает кислород и транспортирует его в мышечные ткани, обеспечивая их необходимой энергией.

Применение продукта стимулирует мышечный рост, повышает выносливость организма, улучшает циркуляцию крови в мышцах и тканях, повышает уровень тестостерона и общий тонус организма.

Для достижения наибольшей эффективности продукт следует принимать за 30 минут до физической активности.

Лечение эпимедиумной пастой
Паста Themra активно применяется для лечения половых расстройств как у мужчин, так и у женщин.

У мужчин она способствует выработке тестостерона, что положительно влияет на потенцию. Способствует увеличению числа и подвижности сперматозоидов, улучшает состояние мочеполовой системы. По отзывам покупателей, Epimedyumlu Macun используется в комплексе для лечения аденомы простаты, импотенции и простатита.

Эпимедиумная паста значительно повышает чувственность и нормализует менструальный цикл и работу половой системы у женщин. Покупательницами часто применяется как дополнительное средство в комплексном лечения бесплодия, причиной которого является эстрогенный фактор. Паста помогает при гипофункции половых желез, нарушениях работы яичников.

Способ применения для лечения половых нарушений: за 20-40 минут до полового акта. Для лечения заболеваний (в том числе при бесплодии) следует принимать по половине чайной ложки утром и вечером. Максимальная суточная доза – 1 чайная ложка.

Состав эпимедиумной пасты
Эпимедиумная паста имеет полностью натуральный состав, по сути это продукт из меда и комплекса трав: экстракт эпимедиума (Epimedium, Горянка корейская) , лиофилизированное маточное молочко, пчелиная пыльца, цветочный мёд, экстракт трибулуса (Tribulus, Колючая лоза) , мака перуанская (Lepidium) , экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba) , порошок плодов рожкового дерева (Цератоний стручковый) , американский женьшень, сибирский женьшень, красный женьшень, имбирь, корень калгана, корица, листья колы, листья крапивы, тыква, овес, сироп глюкозы, тутовая патока, ванилин.
Цена: 500

ЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТАЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТА

Город: Повсеместно

+993(65) 805589

Дата: 07.04.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

MINOXIDIL - СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

100 Просмотры: 3409

ПРОТЕИН WHEY GOLD STANDART (2. 270кг)

2 800 Просмотры: 3905

КАПСУЛЫ ДЛЯ НАБОРА МАССЫ GINSENG KIANPI PIL

600 Просмотры: 194

САУНА КОСТЮМ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И ПОХУДЕНИЯ

800 Просмотры: 1421

■■■ ФИТНЕС ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ■■■

Просмотры: 357

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13925

Похожие объявления