Образование и наука Уроки / Training

30 апреля в городе туркменабад бизнес-завтрак по smm


Просмотры: 219


Как ранее сообщалось, компания «Иш Нокады» 29 и 30 апреля 2023 года впервые проведет бизнес-форум в городе Туркменабат по теме «Бизнес и IT-образование в XXI веке». В рамках бизнес-форума во второй день его работы состоится бизнес-завтрак для всех интересующихся темой SMM-продвижения бизнеса. Регистрация участников бизнес-форума продолжается.

Информация о принципах работы SMM-продвижения, его важности для развития бизнеса и увеличения продаж будет интересна как начинающим предпринимателям и владельцам частных предприятий, так и более опытным бизнесменам, топ-менеджерам и директорам компаний. В ходе бизнес-завтрака участники смогут узнать, по каким алгоритмам работает такой инструмент, как соцсети, как правильно развивать свой проект, используя возможности интернета, и как оценивать работу приглашенных специалистов. Также будет затронута тематика продаж в соцсетях, поиск и анализ целевой аудитории и стратегия развития бизнеса в интернет-пространстве.

В качестве спикеров выступят Элла Аллабердыева и Анна Романова.

Элла Аллабердыева – практикующий сертифицированный тренер с опытом работы в сфере продаж уже более 10 лет. Занимается продвижением образовательных продуктов, в сфере бизнес-образования и высшего менеджмента. Выпускница бизнес-школы City Business School по программе MBA-General, обладательница степени «Магистр делового администрирования».

Анна Романова – практикующий SMM-специалист, опыт работы в сфере продвижения образовательных продуктов и услуг – более 5 лет. Автор собственной обучающей программы в области маркетинга и продвижения в онлайн-пространстве. Закончила City Business School по направлению «Директор по Digital-маркетингу» и курс от Международного Digital-агентства BRAND U.

Бизнес-завтрак пройдет 30 апреля в 11-00 по адресу: г. Туркменабат, Центральный микрорайон, ресторан Coffehouse. Стоимость посещения 250 манатов. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке или позвонить по телефону: +993(63) 485380


Всем участникам мероприятия будут вручены подарки от бизнес-школы City Business School, а также индивидуальный номерок для розыгрыша приза – участия в программе обучения «Личная эффективность и управленческие навыки».
30 апреля в городе туркменабад бизнес-завтрак по smm

Город: Повсеместно

+993(63) 485380

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Начало через несколько часов

Просмотры: 529

Очень эффективный курс обучения

Просмотры: 121

Для кадровых работников и не только

Просмотры: 536

Диплом от российской бизнес-школы

Просмотры: 636

Новое в it-индустрии расскажем в городе туркменабад

Просмотры: 187

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13883