Образование и наука Курсы / Classes

Очень эффективный курс обучения


Просмотры: 125


Международная бизнес-школа City Business School проводит 18 августа в формате бизнес-завтрака тематическое мероприятие, посвященное оценке эффективности рекламы.

Спикером бизнес-завтрака станет Даниил Майковский – консультант в сфере менеджмента и маркетинга, обладающий 17-летним опытом в области бизнес-консалтинга. Майковский также является соучредителем и директором по развитию бизнеса консалтинговой компании MCT Agency, членом Казахстанской палаты консультантов по менеджменту, руководителем отделения консультантов Союза экономистов Туркменистана, кофаундером и CEO бизнес-инкубатора StartUp Academy.

Участники мероприятия будут ознакомлены с методами планирования и организации рекламной деятельности, ее целями и оценкой эффективности достижений. Спикер поделится инструментами, которые помогут планировать и эффективно оценивать рекламу.

Как отмечают организаторы, посещение мероприятия на тему – «Как оценить эффективность вашей рекламы» будет особенно полезно предпринимателям, руководителям бизнеса, отдела продаж и маркетинга.

Бизнес-завтрак состоится 18 августа в 11: 00. Стоимость участия – 300 манатов.

Место проведения мероприятия: 1-ый парк, ресторан Ashgabat. Для участия в нем необходимо осуществить предоплату в размере полной стоимости или записаться по номеру телефона:

+99363485380
+99312468165

Будем вас ждать! ! !
Очень эффективный курс обучения

Город: Повсеместно

+99363485380

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Уже 20 августа

Просмотры: 298

Все об smm 30 апреля в городе туркменабад

Просмотры: 190

Только для жителей туркменабада

Просмотры: 185

Для тех кто хочет прокачать себя в продажах

Просмотры: 182

Ждем вас на форуме в городе туркменабад

Просмотры: 227

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 14006