Интерьер и Декор Мебель

Стол и стул детский учебный igrow pro


Просмотры: 176


Тип: Набор из учебного стола и стула
Материалы: МДФ, высококачественная древесина ореха
Толщина стола: 18 мм
Каркас: Углеродистая сталь
Применимый возраст: 3-15 лет

Учебный стол iGrow D01220 + C001SZ — это наиболее подходящий стол, чтобы помочь детям избежать проблем со здоровьем и сосредоточиться на обучении.

Прочный корпус и компактные размеры
Стол iGrow изготовлен из высококачественного МДФ (Древесноволокнистая плита средней плотности) и сердцевины из орехового дерева, что обеспечивает высокую прочность и хорошую несущую способность.
Кроме того, мебель имеет довольно компактные размеры — всего 60 x 80 x 78 x 56 см (стол) и 38 x 34 x 41 x 39 см (стул) .

Многомерная несущая конструкция
Мебель iGrow D01220 + C001SZ спроектирована с многомерной несущей конструкцией, чтобы обеспечить чувство безопасности и уверенности.
В частности, ножки стола и стульев имеют закругленную форму, а U-образные элементы конструкции стула для обучения удерживают его в стабильном положении.

Удобное сиденье
Каркас стола и стула изготовлены из высокопрочной и долговечной углеродистой стали. Стул имеет уникальную конструкцию с двумя спинками, с внутренним сердечником из очень упругой, водостойкой и маслостойкой губки.
Кроме того, производитель использует биотехнологию и эргономику для имитации изгиба стула, аналогичного изгибу позвоночника, помогая ребенку зафиксировать прямую осанку и снизить давление на позвоночник.

Настройка по высоте
Учебный стол iGrow оснащен кривошипным регулятором, который позволяет гибко поднимать стол по высоте, поэтому он подходит для детей разного возраста и роста.
Кроме того, стул имеет конструкцию с двойным регулируемым подъемником с ограничением по высоте менее 32 см, поэтому дети в детском саду также могут легко и безопасно использовать его.

Гибкая регулируемая столешница. Силиконовое покрытие.
Поверхность стола iGrow можно наклонять от 0 до 50 градусов в зависимости от различных целей, таких как рисование, чтение, письма.
Вдобавок, поверхность стола покрыта силиконом, а также имеет антибликовое покрытие, помогающее защитить глаза детей.
Силиконовый слой также помогает поверхности стола лучше противостоять налипанию чернил, поэтому родители могут легко очистить чернильные пятна, нарисованные активными детьми на столе.
Кроме того, рабочий стол с дизайном научного зонирования помогает хранить учебные материалы или книги в аккуратном и логичном виде.
Цена: 4 200

Стол и стул детский учебный igrow proСтол и стул детский учебный igrow pro

Город: Ашхабад/Ashgabad

s. Asgabat, 11 mkr. , Gundogar bazar, Dukan №67
@ezber_tech
www. ezber. com. tm
tel. +99363665992
tel. +99361966688

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Переустановка windows

50 Просмотры: 233

Кондиционер инверторный smart xiaomi

9 000 Просмотры: 190

Мусорное ведро xiaomi

200 Просмотры: 222

Интернет магазин ezber_tech

Просмотры: 615

Кофеварка xiaomi scishare espresso

2 200 Просмотры: 168

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 14007

Похожие объявления