Интерьер и Декор Хозяйство

Набор ножей для овощей и фруктов knife set 3pcs


Просмотры: 269


Материал лезвий: Нержавеющая сталь

Комплектация: 3 ножа, 3 защитных чехла

Комплект из 3 ножей

Комплект Xiaomi HuoHou HU0135 включает в себя 3 универсальные модели с разной заточкой лезвия. Нож длиной 421 мм отлично подойдет для больших овощей и фруктов, а два ножа 201 мм справляться с мелкими продуктами. Ножи прошли долгий производственный процесс, который включал 25 этапов, например: термообработка, закалка, обрезка, формовка, пескоструйная обработка, сварка, шлифовка, обжиг и нанесение защитных слоев.

Эффект лотоса

Сталь ножа покрыта микроструктурным и наноструктурным слоем. Вместе они образуют «эффект лотоса», что придает лезвию уникальное свойство самоочищения и препятствует накоплению остатков пищи или воды. Даже если загрязнение очень сильное, нож можно легко очистить до идеального состояния. Бежевый слой – это специальное керамическое нанопокрытие, которое придает клинку антипригарные свойства. Оно прошло проверку мирового лидера – компании SGS и полностью соответствует стандартам безопасности продуктов пищевого класса.

Высококачественная сверхпрочная сталь

Для изготовления ножа была выбрана насыщенная хромом нержавеющая молибден-ванадиевая сталь. Она хорошо себя зарекомендовала, так как обладает отличными показателями износостойкости, пластичности и устойчивости к коррозии. А благодаря высокому содержанию углерода, клинок не подвержен образованию изгибов или зазубрин.

Надежная защита от вредных бактерий

Высокотемпературная обработка при 280°С наделяет керамическое покрытие твердостью и формирует плотную непористую структуру, которая не допускает скапливание грязи и развитие вредоносных микроорганизмов. Поверхность ножа не подвержена окислению и не приобретет посторонних запахов, даже при длительной эксплуатации с разными продуктами. Ножи имеют хорошо продуманную сбалансированную конструкцию. Это позволяет снизить необходимую нагрузки при нарезке твердых продуктов. Лезвие на протяжении долгого времени сохраняет свои режущие свойства и прекрасно затачивается.
Цена: 360

Набор ножей для овощей и фруктов knife set 3pcsНабор ножей для овощей и фруктов knife set 3pcsНабор ножей для овощей и фруктов knife set 3pcsНабор ножей для овощей и фруктов knife set 3pcs

Город: Ашхабад/Ashgabad

s. Asgabat, 11 mkr. , Gundogar bazar, Dukan №67
@ezber_tech
www. ezber. com. tm
tel. +99363665992
tel. +99361966688

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Сковородка sanho 28/32 cm

600 Просмотры: 364

Пылесос ручной viomi aeolus 9 lite

2 400 Просмотры: 242

Кондиционер инверторный smart xiaomi

9 000 Просмотры: 179

Видеокарта asus radeon rx 6900 xt 16gb

9 000 Просмотры: 184

Переустановка windows

50 Просмотры: 224

Vip объявления

Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вест...

Просмотры: 13510

Похожие объявления